Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Статьи о свадебной фотографии Общество  → Свадебный фотограф - как выбрать?

свадебный фотограф Юлия ГоршковаСвадебный фотограф — это специалист специфического жанра. Во-первых, он должен иметь опыт съемки: как портретной, так и репортажной. Он должен уметь снимать людей и события.
Причем, делать это так, чтобы смотреть фотографии, сделанные его рукой было интересно, не только тем, кто в кадре, но и тем, кто в него не попал. Как найти такого?

Профессиональная судьба покидала меня от Сибири, до Финляндии. Где только ни приходилось снимать свадьбы — от деревенского клуба с зоотехником в качестве шафера, до фешенебельных номеров класса «люкс», с блек-джеком и штативом. Я общалась со многими молодоженами и фотографами, поэтому могу дать несколько рекоменд

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
29 Апреля 2016 г.

Статьи о свадебной фотографии Общество  → Как правильно сотрудничать с фотографом

свадебный фотограф Юлия ГоршковаИногда случается, что молодожены получают свадебные фотографии, и понимают, что это не совсем то, что они ожидали. Чтобы такого не случилось, есть несколько простых правил.

Выбирайте свадебного фотографа по его работам. Если он снимает свадьбы в определенном стиле, то скорее всего и вашу свадьбу он снимет именно в этом стиле, так что будьте готовы получить именно то, что вы уже видели в его портфолио.

2. Объясните свадебному фотографу свои ожидания. Если Вы хотите романтическую свадебную фотосессию, или драматическую, или смешную – расскажите об этом фотографу, так как сам он не догадается.

3. Свадебный фотограф может придумать для вас какие-то определенные позы для фотосъемки. Нолучше, если у вас будут свои собственные заготовки. По

 Читать дальше →
Рейтинг: 0
29 Апреля 2016 г.