Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Отзыв

                                                            Отзыв о курсе «ГЕНИЙ КОММЕРЦИИ»

   Здесь речь пойдет о том, что дала неделя теории:

— как я узнал о курсе

— какие темы разобрали

— впечатления и навыки

— рекомендации

   И так, начнем! Однажды, в социальных сетях ОК, я искал себе партнеров для бизнеса и добавил себе в друзья Елену Махмутову. Там мы с ней пообщались, и она мне предложила помощь в решении моего вопроса. Для этого было необходимо зарегистрироваться в АИП и выполнять рекомендации для выполнения заданий. Потом появился курс обучения «ГЕНИЙ КОММЕРЦИИ», на котором мы получаем знания и умения ведения бизнеса вИНТЕРНЕТ.

    За первую неделю теории мы разобрали такие темы как:

 Читать дальше →

Рейтинг: 19
22 Мая 2017 г.

верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Идея, и способы её воплотить в реальность

 Здравствуйте, дорогие друзья! 

   В этом письме мне хотелось бы Вам рассказать об очень важной вещи, как ЦЕЛИ и способы их достижения. Что же такое цель? ЦЕЛЬ-это совокупность действий, в результате которых получаешь желаемое, достигаешь предела, покоряешь вершину. 

   Они бывают различные и прежде всего, чтобы их достичь нужны определенные действия.

   Если же взять более глобальные, то нужно многое сделать, чтобы их достичь. Немногие знают о том, что цели очень важны для того, чтобы человек приобрел то, чего он так долго мечтал. О том, что такое цель Вы уже надеюсь знаете, теперь поговорим, как их достичь.

   Главное нужно применять определенные правила и тогда Вы быстрее добьетесь желаемого:

— цель должна быть конкретной;                       

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
20 Мая 2017 г.

верный путь к финансовой свободе Бизнес  → Знакомство

 Привет! Меня зовут Михаил. Я проживаю в Республике Беларусь города Волковыска. 

   Я помогаю в продвижении бизнеса, и создавать его с нуля, а также выстраиваю отношения между партнерами, учу пользоваться мощнейшими инструментами для развития бизнеса в Интернет. Если вы читаете это письмо, то вам должно быть очень интересно, как можно начать зарабатывать именно здесь.

  В прошлом у меня не законченное образование техник-механик. После учебы отправился на военную службу, отдавать свой долг перед родиной. По окончанию службы нужно было искать работу, и тут мой друг предложил ехать в другой город и устроиться промышленным альпинистом. Через год работы альпинистом, я еще год работал в Польше — Варшаве и Вроцлаве, на вентилируемых фасадах. Но потом устроился по месту жительства также на фасады по утеплению домов.

 Читать дальше →

Рейтинг: 15
19 Мая 2017 г.
1
2
3