Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Нотариально оформленное согласие на прописку (регистрацию) иностранца в Украине, что нужно знать, как получить, важные моменты оформления

Нотариально оформленное согласие на прописку иностранца в Киеве

   Нотариально оформленное согласие на прописку иностранца в Киеве или в любом другом месте Украины, используется в миграционной сфере. В основном, такое согласие, разрешение дается иностранным гражданам, которые согласно норм и действующих миграционных правил, имеют право подавать документы на получение разрешения (ПМЖ) на иммиграцию в Украину. Такое разрешение оформляется только в отделении Миграционной службы Украины. Так же такое согласие требуется для продления пребывания каждого иностранного гражданина на территории государства Украина, в случае, если были немного просрочены сроки легального нахождения в нашей стране.

   Важной особенностью получения разрешения на иммиграцию иностранца в Украину, является качество жилья, по которому дается такое соглас

ие. Это означает, что если иностранец действительно хочет значительно повысить свои шансы на успешное оформление разрешения на иммиграцию, то такое согласие должно быть получено по жилью, в котором он реально проживает, и в этом жилье не должно быть прописано больше семи человек. Если такого жилья нету, а иностранец снимает жилье, и хозяева не хотят предоставить такое согласие, то можно воспользоваться предложением одной из юридических организаций, которые предоставляют услуги в области иммиграции. Но подводным камнем в таком случае, может быть, отсутствие возможности осуществить проверку такого жилья самим иностранцем, поскольку в Украине, такая информация считается конфиденциальной, и не подлежит раскрытию никому, кроме самого хозяина. Поэтому нужно полагаться только на порядочность и авторитет юридической организации, которая предоставляет такие услуги.

   Нотариальное согласие на прописку иностранца в Киеве предоставляется владельцем жилья на основании посещения нотариуса. Нотариусу необходимо предоставить паспорт владельца жилья, индивидуальный налоговый номер, документы на право собственности на жилье, нотариально заверенный перевод загранпаспорта иностранного гражданина, который желает оформить согласие.

   Во время подачи документов на оформление разрешения на иммиграцию в наше государство, помимо самого нотариально оформленного согласия на регистрацию, прописку иностранца в Киеве, необходимо так же предоставить или оригинал, или ксерокопию (нотариусом заверенную) права собственности на жилье, на основании которого и будут проводиться все оформления.
После подачи документов (успешной подачи) на оформление разрешения на иммиграцию, примерно через два месяца, начинают проводиться проверки не только подлинности поданных документов, но и реальности проживания иностранца в жилье, по которому было предоставлено нотариальное согласие на прописку иностранца. Согласно законодательства, проверки проводят служба безопасности нашей страны, миграционная служба и министерство внутренних дел.

   Проводится реальная проверка, путем выезда по адресу, указанному в нотариально оформленном согласии участкового полицейского, который приезжает в квартиру и проверяет реальность проживания иностранца. Если во время проверки, иностранец будет отсутствовать, то полицейский может опросить консьержа, соседей, на предмет реальности проживания иностранца в квартире. Если по результатам проверки, полицейский сделает вывод о том, что иностранец не проживает по указанному адресу, то инспектор отправит письмо о результатах проверки в Миграционную службу, в котором будет указано об отсутствии проживания иностранца. В таком случае, вероятность отказа в оформлении разрешения на иммиграцию, возрастает практически до ста процентов.

   Именно поэтому нотариально оформленное разрешение на прописку иностранца в Киеве, имеет такой огромное значение. Юридические фирмы, которые предоставляют полное сопровождение в вопросах получения разрешения на иммиграцию в Украине, должны ответственно относиться к подбору жилья, на основании которого. будет предоставляться нотариальное согласие на регистрацию, прописку иностранца в Киеве.

 
0
 
10 Декабря 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.