Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
0
 
Интернет  Новости
Владелец:   rasul davlatov   Статей: 110

О блоге

Новости

ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ

Компания remontprofi.ru выполняет всевозможные виды остекления балконов и лоджий в Москве, также все виды отделочных дел: холодное, тёплое, панорамное остекление и всякое разное. Если вам хочется только, чтоб дождь и снег не попадались на пол балкона, а ветер не задувал на него пыль, то вам подойдёт холодное остекление с раздвижными рамами. Оно стоит дешево, и установка выполняется быстро. Раздвижных створок пластмассового стеклопакета достаточно для сдерживания ветра.

image

Если же хочется застеклить балкон и перевоплотить в дополнительное помещение, ничем не уступающее жилому, то вам подойдёт тёплое остекление. В лучшем варианте используются распашные стеклопакеты с несколькими камерами, теплоизолированные профили из пластика, огромное количество слоёв теплоизолятора на стене, гидроизоляция. Кроме того под ключ можно установить тёплые полы как на балконе, но и на лоджии. Вы получите всеполноценную жилую площадь, в которой можно переночевать даже в зимнее время. Цена такого варианта заметно дороже, установка займёт больше времени.

Панорамное остекление балкона – это прекрасный вид из окна. Но, такие безрамочные стёкла быстро выпускают тепло, а стоят далеко не дёшево. Видом за окнами в пол вы сможете наслаждаться не круглый год. Такое остекление не самое дешёвое, по средней стоимости за м2 сравнимо с тёплым, но обладает обилием минусов холодного. Чтоб узнать, сколько будет стоить такой вид остекления, обязательно потребуется заказать вызов замерщика. Конечная цена зависит от множества аспектов.

 
0
 
11 Июня 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.