Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

О СБЫВАЮЩИХСЯ ПРОРОЧЕСТВАХ

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Вы, наверное замечали по средствам массовой информации, что топовые фигуры из мира актерского, из мира большого спорта проявляют горячее желание принимать российское гражданство. Такого раньше не было. Не самые глупые люди, известные, раскрученные приезжают, жить здесь хотят. Вы думали, что это такое? Это сбывающиеся пророчества. Они хотят свежего воздуха.

У нас свежий воздух на самом деле все еще в той его концентрации, которая позволяет дышать и радоваться. Был такой Святой человек, Святой бизнесмен, Серафим Вырицкий. Он продавал пушнину. Быстро стал сиротой, был простой крестьянин, пошел в Петербург, а потом заработал авторитет. Он работал, чтобы кормить своих братьев и сестер, зацепился работу и доказал, что он работяга и честный человек, и вскоре получил свою лавочку от хозяина, потом начал торговать пушниной со всем миром.

Даже американские бизнесмены к нему приезжали опыт перенимать. У него было много глубоких вещей, сказанных им из глубин опыта. Он очень хвалил китайцев за то, что они очень работящие, трезвые люди. И про нас тоже говорил, про Россию, что будет время, когда длинные очереди кораблей в Петербурге будут стоять и ждать возможности причалить и высадить туристов и паломников на русскую землю с тем, чтобы они посетили храм и причастились, подышали здесь этим воздухом христианской свободы, которая совсем исчезнет в Европе со временем.

На сегодняшний день исполняются пророчества. Люди умные, известные, имеющие имя, уважение, заработанные потом, трудом и долгими годами работы, люди, прожившие большую насыщенную жизнь, они первые понимают и делают ноги в нашу благословенную страну, которая сегодня имеет шанс стать тем, чем она пока что еще никогда в жизни не была: таким огоньком в темноте. Она всегда была тем, чем Бог ее создал, но это не было так заметно. У нас мужчина все еще остается мужчиной, и женщина все еще остается женщиной. У нас есть то, что всегда было у всех, но теперь у них исчезло, а у нас осталось.

Мы живем в атмосфере сбывающихся пророчеств. Нам очень важно держать руку на пульсе истории и чувствовать, что происходит сегодня в мире. Только верующий человек способен более-менее понимать, что происходит в мире сегодня. Неверующий человек напрочь лишён возможности оценивать ситуацию адекватно. Я желаю вам мудро, глубоко и серьезно верить, чтобы вы окружающую действительность оценивали правильно. Не ошибались, куда надо шли, куда не надо, не шли.

Доброе утро с Андреем Ткачёвым: https://www.youtube.com/watch?v=mWhimH-bpyQ

Оставайтесь на связи, (@name)!

Вы можете посоветовать мою рассылку знакомым, для этого нажмите (@share)

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

E-mail: mail@aurumserg.ru

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ https://otecserg.ru

 
0
 
17 Марта 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.