Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

3 наикрупнейших апдейта в истории игры Minecraft



Вместе с сайтом MCPE-GAME.ru мы собрались составить рейтинг самых увлекательных и больших обновлений Майнкрафт.

Фанаты Майнкрафт давно ждут выхода нового большого апдейта своей обожаемой игры. Обычно планируемый контент и всевозможные нововведения известны предварительно, за счет неких Snapshots от проектировщиков, публикуемых еженедельно. Хотя бывали случаи, когда новые версии Minecraft реально удивляли всех геймеров. Ниже наилучшие из них!

Minecraft Aquatic Update

Данное обновление игры полностью поменяло подводный мир Майнкрафт, сделав пространство очень ярким, реальным и увлекательным для изучения.

Благодаря Aquatic Update игроки могли отыскать потонувшие лодки, ледяные айсберги и кораллы. А подводные данжи стали отдельным поводом проводить в воде куда побольше време

ни, в надежде отыскать ценные ресурсы. Кроме этого, в Майнкрафт тоже возникли и новенькие мобы, тоже связанные с тематикой.

Minecraft Nether Update

Nether Update либо обновление нижнего мира, изначально полностью посвящено новоиспеченному контенту для преисподней.

Подземный мир стал куда разнообразнее, тут возникли новенькие структуры, биомы и данжи. А значит, даже не высохшие после обновления подводной вселенной игроки, были вынуждены опускаться в раскаленный ад, чтобы взглянуть на Пиглинов и получить немного ресурсов.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Minecraft 1.17 под наименованием "Caves and Cliffs" еще не вышел, хотя миллионы геймеров очень ждут его интеграции в игру.

Со слов проектировщиков, это будет крупнейшее обновление в истории Minecraft, которое привнесет в игру массу нового контента. В основном упор сделан будет на изучение пещер, в них игроки проводят немало времени в поисках ископаемых для игровых строений. Изменения, главным образом, затронут генератор вселенной, а также в Minecraft будут новенькие мобы, блоки и ископаемые.
 
0
 
24 Февраля 2021 г.
-
    8 Июня 2021 г.
    Обожаю онлайн игры! Но я в основном играю в онлайн покер на okpokergg.com, меня всегда интересовали альтернативные виды заработка и онлайн игры стали моим ответом на все вопросы. Сейчас кстати можно зарегистрироваться на ggpokerok намного выгоднее, чем обычно, сейчас дают бонус на первый депозит до 100% или 100$. Поэтому очень быстро можно влететь в нормальные турниры и уже пробывать свои силы. Казино тоже есть, но я больше по покеру знаю.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.