Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Новости, товары и услуги из сети интернетНовости, товары и услуги из сети интернет

Для чего существует охолощенное оружие?

Что это такое, охолощенное оружие? Это деактивированное оружие, предназначенное для стрельбы специальными свето-шумовыми патронами (холостыми), которое создается на базе списанных или новых моделей оружия для продажи на гражданский рынок. Ближайший аналог ММГ (Макет массо-габаритный), но возможности ведения холостого огня в нем нет. Т.е оружие не способное вести стрельбу чем-либо (поражающими элементами). Собственно, а зачем оно нужно? Ведь практической пользы, как оружие оно не несет, стоит хоть и не огромных, но и не малых денег и так далее.

Для чего необходимо охолощенное оружие купить? Первое и самое массовое — это коллекционирование. Из-за особенностей нашего законодательства, завладеть боевыми версиями некоторых видов оружия практически невозможно (яркий пример: весь короткоствол) и тут на помо

щь любителям и ценителям приходят такие вот охолощенные стволы и ММГ. С ними намного меньше мороки, в плане законов и оформления. Мечта всех людей, желающих купить оружие по паспорту в продуктовом магазине (их конечно там не продают). Для приобретения достаточно лишь паспорта, да и с доставкой нет проблем.

Второе — это тренировки для повышения навыков обращения с оружием и отработки тактики гражданскими стрелками. Поскольку мы не в Техасе, где инфраструктура и законы лояльнее к стрелкам, то приходиться как-то выкручиваться, чтобы отработать тактику действия группы в здании или в лесу и избежать жертв, да и попросту не нарушать технику безопасности (и быть чистым перед лицом закона) приобретаются такие «игрушки». Бахают громко, создают соответствующую атмосферу, да и фоточки получаются ничуть не хуже, чем с настоящим оружием.

Третьим пунктом вернемся к фотографиям — многие фотоагентства используют макеты или охолощенное оружие для организаций фотосессий. Каждый хочет быть крутым парнем (девушкой) со стволом в руках. Уж не знаю насколько это популярная услуга, но довольно часто вижу рекламу подобного в интернете.

Четвертое — военно-тактические игры стали достаточно популярны в РФ. Страйкбол, пейнбол, хардбол, лазертаг и не так давно фаертаг, о котором и идет речь. Фаертаг — совмещает лазертаг оборудование с охолощенным оружием, что дает неплохой эффект погружения и антураж. Весьма занимательная идея, хотя реализация и имеет определенные недочеты.

 
0
 
22 Января 2021 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.