Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
9
 
Разное  Блог обо всем
Владелец:   Михаил Маричев   Статей: 149

О блоге

Мой блог обо всем вокруг. Пишу о чем думаю

Что-нибудь о путешествиях

Я не понимаю проблему полностью? Запись о выборе.
Если кто-то хочет пойти в мультиплекс, выпить кофе из сети и потратить всю зарплату на одежду — его дело, пока он не дергает меня за спину, что я ухожу, и он не может себе этого позволить.
Я говорю, что это порождает затраты, которых я избегаю, потому что я забочусь о путешествиях, и я никого не обвиняю в том, что у меня есть фирменные джинсы, и я этого не делаю — и люди, у которых они есть, много раз удивляются, что у них нет денег на поездки.
Я никого не заставляю путешествовать, многие люди не чувствуют необходимости кататься и тратить деньги на то, что им интересно, и как я написал: «Я думаю, что каждый имеет право тратить свои деньги на то, что он хочет, и до тех пор, пока он хорош, это здорово ».
После этого поста я получил много электронных писем от людей, которые хотели путешествовать, и на самом деле они не знали, что могут себе это позволить с небольшими сбережениями, а денег мало.
Я не жалуюсь на отсутствие доброты в моем блоге или в личной жизни, но не беспокоюсь о моей судьбе.
Джеймс Клиффорд в книге «Маршруты.
«Путешествия и переводы в конце 20-го века» гласит, что вопрос «Откуда ты?» Должен быть заменен вопросом «Где ты?» Чтобы охватить особенности этого универсальное состояние нашего времени, которое он описывает как «жизнь в пути» или «путешествие, чтобы жить».
Путешествие — вдали от триумфально-восторженной экспедиции молодого Марлоу, но также и от незаурядного путешествия комфортного туриста, часто вынужденного спасения жизни, которое является последней надеждой или выражением смелости и отчаянной готовности принять вызовы, — это повседневный опыт людей во всем мире http://coolminecraft.ru/recepty/sdelat-monstra-v-minecraft/.
Клиффорд утверждает, что больше невозможно разделить привилегированных путешественников-космополитов и оседлый обычный отдых.
Это будет означать навязывание одной упрощенной идеологии путешествий.
Каждое место, даже если это дом, место «дома», больше, чем отправная точка или пункт назначения, оказывается остановкой на пути, а категории «с нами» и «с ними» подвержены релятивизации, гибридизации и подрыву.
Границы больше не являются строго определенными линиями физического разделения.
Это скорее границы, области сосуществования, вовсе не маргинальные, но часто расположенные в самом воображаемом центре.
Приграничными районами являются крупные города мира, лагеря беженцев, маршруты миграции и туристический трафик, а также каждое, даже самое маленькое место, где есть интернет.
Везде идет обмен, беседа, перевод.
 
0
 
19 Августа 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.