Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Игра с сильно активными покеристами

Довольно давно, играя онлайн на микролимитах, все регуляры с которыми ты мог схлестнуться были всегда тайтовы. Да так, что каждый раз, когда регуляры трибетили вас либо райзили на флопе, вы могли быть уверены, что у оппонентов топовая пара либо сет. Однако времена изменились и сейчас в частности на достаточно низких лимитах вы порой можете схлестнуться с весьма агрессивными игроками. Такие покеристы запросто ставят трибет, повышают и коллируют вас с любыми вариантами карт впоследствии флопа. Поскольку холдеме значительный период игры мало кто имеет что-то достойное в активе, данная агрессивная тактика, используемая покеристами довольно эффективна и ей непросто противостоять. Хотя всего несколько настроек игровой схемы помогут действовать против подобных противников эффективно. Давайте обговорим некоторые ключевые пункты, которые позволят побить агрессивных игроков в кэш играх на микролимитах. Эксклюзивно для любителей азарта — Pokerdom играть.


Одна из самых раздражающих ситуаций в покере, это иметь очень агрессивного регуляра слева от себя. Это оттого, что они могут рерайзить любые ваши руки всегда, когда вы повышаете, делая вашу игру невыносимой. Порой это так достает, что я попросту покидаю зал, или перехожу на другое местечко. Это происходит не столь часто, когда я в зале по делу (например, за столиком имеется фиш справа от меня). Тогда, конечно, у меня нету желания уходить. В общем, если вы решили остаться за столиком, каким образом вести себя с этим регуляром и не свихнуться? Сначала давайте поговорим про то, что предпринимают множество покеристов в данных ситуациях. Некоторые включают свое эго и начинают 5-бетить активного регуляра с разнообразными вариантами смехотворных карт. Они еще начинают коллить 3-беты постоянно, коллировать и повышать на пост флопе со слабыми картами. Обе эти тактики обречены на поражение, и вот из-за чего. Если кто-либо имеет на вас виды в покере, вам всегда приходится вести трудное противостояние. То же, что добровольно биться с кем-то имея ваши руки связанными за спиной.
 
0
 
30 Июня 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.