Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

О ВОЙНЕ, о защите матери-Церкви, о чем нельзя стесняться говорить

Не секрет ни для вас, ни для меня, что мы часто стыдимся нашей веры. Бывает такое, что спросят у тебя, а ты боишься, не знаешь, стесняешься. Или при тебе поносят все святое, а ты сидишь, молчишь, вместе с ними ешь и пьешь. Нужно не стыдиться своей веры, как старичков-родителей. И, конечно, мы очень плохо относимся к людям, которые стесняются своих престарелых родителей или близких родственников, не отмеченных успехом и счастьем.

Таким же образом нужно относиться к Матери-Церкви. Она же Золушка, пеплом посыпанная, пеплом и золой, потому что мачеха злая, потому что мир дьявола мажет сажей лицо нашей Матери-Церкви. Но Царь Небесный любит только ее. Она с Божьей помощью в нужное время являет красоту свою, когда все вдруг становятся уродинами. Церковь красавица, сладкая, великая, она Богом любимая.

И я повторяю, не нужно в ревности бросаться н

а всех кругом и всюду, но и нельзя стесняться Церкви, нужно любить Церковь. Это мама, она дает нам вечную жизнь, это та материнская утроба, которая рождает нас в вечность от действия Бога, небесного Отца.

А мы так к ней относимся: подумаешь, церковь какая-то, захочу — пойду, воды святой наберу, Матроне помолюсь, чтобы бизнес клеился. Это чепуха все, по большому счету, потому что надо расти, двигаться дальше, нужно любить ее по-настоящему. И повторяю, например, ты ешь вместе, хлеб ломаешь с человеком, который вдруг взял и что-то ляпнул такое гадкое о Церкви — надо сказать ему: я с тобой спорить не хочу, но я не буду с тобой хлеб есть, мне грешно с тобой вместе за одним столом сидеть.

Такие вещи нужны, нужно защищать Церковь, нельзя стесняться своего христианства, крестика своего стесняться нельзя. Уже дожили, уже в Англии с работы выгоняют за крестик на груди, в Америке уже выгоняют с работы за то, что с крестиком на работу пришел. Это лезет по всему миру, как раковая опухоль. И сюда оно будет лезть, а мы самые толерантные.

Это не толерантность, это бесовская уловка, капкан сатанинский. Церкви стесняться нельзя, за Церковь вступаться надо.

Церковь достойна того, чтобы за нее воевать и грудью защищать ее. Это мать наша. Если вы матери не стесняетесь, то и церкви не стесняйтесь. Вы думали, что так вот пропетляю между каплями всю жизнь тихо, а вас на войну зовут.

Мы вас на войну зовем, друзья, потому что война идет. Если вы еще не на войне, то вы дезертиры. Давно идет война, и вам нужно в эту войну вписаться на сторону Иисуса Христа и Церкви.

Доброе утро с о. Андреем Ткачёвым: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=nKfZcVjlNf8 

 

ПОЕЛЕЗНАЯ РАССЫЛКА ПО ТЕМЕ ПРАВДЫ НА ЗЕМЛЕ:

 

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
0
 
16 Июня 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.