Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Удобная утилита для гаджетов Ватсап

WhatsApp — замечательное приложение. Впоследствии выхода приложения появилось множество подражателей, которые стремятся повторить успех по сегодняшний день, хотя тщетно. Сейчас программа для обмена смс, видео и музыкой доступна на всех платформах.

Скачать приложение реально на планшет, смартфон либо ПК. Для установки и корректного использования необходимо: устройство на iOS либо "Android", аккаунт в Play Market либо AppStore, номер телефона и подключение к всемирной паутине. Если на телефоне дорогостоящий тариф, то рекомендуем использовать сеть Вай-Фай при работе с приложением. До того как использовать WhatsApp, приложение необходимо скачать и установить. Рассмотрим инструкцию для Android и iOS. Детали на тему Ознакомьтесь с тем, как установить Ватсап на телефон Самсунг можно найти по сноске.

Чтобы поставить приложение на Android требуется вначале подключиться к интернету и посетить "Мой Маркет", п

отом написать в поисковой форме название программы на русском или английском языке. Нажмите кнопку "Установить" и ждите окончания загрузки. Запустите программу и заведите личный аккаунт. Далее необходимо пройти регистрацию. Если в вашем смартфоне уже стоит сим-плата, то при первом открытии программы введите ее номер в определенное поле. Далее ожидайте получение SMS с кодом подтверждения. Внесите код в программу. Теперь остается внести персональную информацию, выполнить необходимые настройки. Установка мессенджера на смартфон iPhone ненамного отличается: Посетите магазин программ АппСтор с подключенного к Internet телефона. Через поиск найдите приложение. Нажмите клавишу "Скачать". Дождитесь окончания инсталляции, запустите программу и зарегистрируйтесь. Процесс создания аккаунта похож на регистрацию на Андроид.

На планшетники под операционкой iOS либо Андроид вы также можете установить WhatsApp. Функционал и визуальный вид программы вовсе не отличается от установленного в программе на коммуникаторе. Дабы настроить программу под свои нужды, щелкните во всплывающем меню на пункт "Настройки".
dd
 
0
 
23 Апреля 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.