Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

О молитве в храме, о причинах болезни, материальных проблем

Здравствуйте всегда, дорогие мои! Благословение Господне на Вас! 

Сегодня мы с вами прочтем из Второй книги Паралипоменон о том, зачем молиться в храме. "Да будут очи Твои отверсты на храм сей днем и ночью, на место, где Ты обещал положить имя Твое, чтобы слышать молитву, которою раб Твой будет молиться на месте сем".

И он перечисляет разные случаи житейские, в которых нужно, чтобы Господь Бог услышал человека, когда он туда придет помолиться. "Когда кто согрешит против ближнего своего… тогда Ты услышь с неба и соверши суд".

Поссорились два человека, раньше не шли к судье, шли в храм. Оказывается, там можно судебные тяжбы решать: пришли, помолились, для этого церковь и существует.

"Когда поражен будет народ Твой Израиль неприятелем за то, что согрешил пред Тоб

ою, и они обратятся к Тебе… тогда Ты услышь с неба, и прости грех народа Твоего Израиля, и возврати их в землю, которую Ты дал им и отцам их". То есть политические проблемы решаются в храме.

Когда народ согрешил, приходит в храм и говорит: "Прости нас, мы согрешили перед тобой" — и потихоньку возвращается жизнь на круги своя. "Когда заключится небо и не будет дождя… тогда Ты услышь с неба… и пошли дождь на землю Твою, которую Ты дал народу Твоему в наследие" — природные аномалии.

Решаются в храме личные проблемы, политические ситуации, природные отмаливаются и изменяются на лучшие через посещение Божьего храма. "Голод ли будет на земле, будет ли язва моровая" — когда грипп, никто в храмы не бежит: "Господи, исправь это все".

"Будет ли какое бедствие, какая болезнь, всякую молитву, всякое прошение, какое будет от какого-либо человека или от всего народа Твоего" — все личные тяжбы, все проблемы, все политические, экономические, климатические, болезни всякие разные — храм существует для того, чтобы Господь смотрел на тебя и тебе с Небес дал благословение.

Поэтому не ленитесь ходить в храм. Только кажется, что у нас полно храмов. На самом деле храмов мало, и они не полные стоят. Надо, чтобы их было больше, чтобы они все были полны людьми молящимися, чтобы мы помнили, что очи Господни открыты на храм Господень день и ночь.

Ты заходишь в храм с покаянием с молитвой, а Он видит и знает, и твои дела решает. Поэтому мимо храма не проходите, не перекрестившись, в храм заходите, если есть время и возможность, а в воскресенье сам Бог велел. Те, которые знают пользу молитвы в храме, тяните в храм Божий своих родных и друзей.

Священник не может охватить всех людей. Тяните людей в церковь Божию и сами церковь Божию мимо не проходите без крестного знамения.

Рассуждение О МОЛИТВЕ В ХРАМЕ, о причинах болезни, материальных проблем. Что просить у Бога?
о. Андрей Ткачев: https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=l7p67MZrekg

 

Для того, чтобы получать чистую, спасительную информацию всегда, ПОДПИШИТЕСЬ:

 

Professional Post
Имя: *
E-mail: *
С БОГОМ!

 
0
 
27 Марта 2019 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.