Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

КАК СТАТЬ ПРОЗОРЛИВЫМ

Вы хотите быть пророками? Никогда у вас не зарождался такой червячок гордости: "Может быть я тоже буду угадывать будущее, тоже проникну острым умом в тайны мироздания?". Если вы хотели быть когда-нибудь пророками, Исаия вам поможет.

Очень легко пророчествовать безошибочно: "Скажите праведнику, что благо ему, ибо он будет вкушать плоды дел своих; а беззаконнику — горе, ибо будет ему возмездие за дела рук его" — понимаете, если вы когда-нибудь хотели быть пророком, пожалуйста, найдите праведника, скажите ему: "Слушай, тебе будет хорошо, не знаю правда, когда, но 100% будет".

Потом найдите злодея, если вы не боитесь, потому что пророки никого не боятся. Если ты кого-то боишься: начальника ЖЭКа или министра какого-нибудь, то ты не пророк. Рожденный ползать, освободи взлетную полосу.

А если ты смелая душа, найди беззаконника, конкретного грешника, пр

иди к нему и скажи: "Тебе горе, парень. Я не знаю, когда, но тебе точно конец, потому что так написано". Хотите быть пророком — это простейшая вещь.

На самом деле это очень важные слова. Что значит праведник и грешник? Кого можно назвать праведником?

Воспитали люди детей, руками своими работали, непременно кого-то кормят. Бывают жадные работяги, которые сами всю жизнь работают, но никому не помогают, такие жадные труженики. Трудолюбивые, экономные, а милосердия нет ни к кому. Сам то с лопатой, то с гаечным ключом, хозяйка с иголкой, вроде с утра до вечера в трудах, но никому не помогают — плохие люди.

А когда зарабатывает и помогает, и сам сыт, и кого-то накормил — это праведник. Если воспитал детей, трудится, еще и Богу молится, преклоняя перед Ним свои колени и говорит "слава Тебе", тогда да, это праведная душа. Однажды женился на женщине и все, с ней живет, нет ни 2-го, ни 3-го брака, ни 5-й любовницы, ни 15-й подружки. Есть жена, и он с ней — нормальный человек. Заработал 1000 руб. и 100 руб. отложил, чтобы бедному помочь. Подфартило, появились лишние денежки, он их не тратит на ерунду. Жена говорит, давай тебе новые туфли купим. Он говорит, да я еще в этих похожу — это хорошая душа. Мне такие нравятся, которые на понты заработанного не тратят. Им говорят, давай тебе новый телефон купим красивый, большой, а он говорит, да зачем, мне вот этот с двумя кнопками нормальный. Это праведные души, простые, работящие, звезд с неба не хватающие. Это правильный человек. До свидания, дорогие друзья. Я желаю вам, чтобы вы были такими людьми, про которых написано, что им будет благо, они вкусят плоды дел рук своих.

Рассуждение о том, КАК СТАТЬ ПРОЗОРЛИВЫМ, если ты трус, то не мечтай стать пророком, не трать время даром
Протоиерей Андрей Ткачев: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=2suqSOr2sfo

 

Благодарим Вас за чтение наших публикаций!

 

Подпишитесь: 

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
6
 
5 Февраля 2019 г.
-
    3 Марта 2019 г.
    B e s t S e x ❤️ D a t i n g, open link ➪ ᴺᴬᵏᴱd%2Dᵍᴵᴿᴸs%2eᵒᴺlᴵⁿᴱ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f212660
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.