Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Здесь и только здесь вы сможете внести любые предложения, направленные на улучшение и развитие социальной сети Spooo! Конструктивная критика также приветствуется.

Автором этого блога может стать любой желающий!

Ждём ваших предложений!

Необходимо больше информации от лидеров

Доброго времени, друзья. Как то мало совсем информации от лидеров АИП. Интересно было бы узнать, что происходит в компании, какие перспективы, ближайшие новинки. Как то все приутихли и никто ничем не делиться. Все замерли! А было бы интересно, скажем, сколько недвижимости продано именно партнерами по франшизе? Ну как то веселее надо, смотришь и другие подтянуться))

Знаете, тут недавно одну прямую линию посещал (здесь в спу), народа было более 200 человек. Тема — явно лохотрон, просмотры какой то рекламы и уровней то же там несколько. Народ там так старательно тратил деньги на покупку этих уровней (50 евро за первый) в надежде, что просто тупо сидя и клацая на рекламу заработает кучу бабала… Но народа было, повторюсь, более 200 человек… Блин, здесь платформа классная, со всеми необходимыми инструментами и технологиями и кого не пригласишь, никто не в состоянии отжалеть для собственного продвижения даже 1 евро. Не понимаю!!!

 
8
 
13 Декабря 2018 г.
-
    14 Декабря 2018 г.
    Полностью поддерживаю данную позицию, и вопрос, по большому счету это вопрос к лидерам Prosperity)
    14 Декабря 2018 г.
    Да, я поддерживаю!
    19 Декабря 2018 г.
    Без информации проект засыпает.
    5 Января 2019 г.
    informacija nuzhna
    3 Марта 2019 г.
    █▬█ █ ▀█▀ 18 >>>>> nᴬᵏᵉᵈ%2Dᴳiᴿls%2eᵒᴺˡine/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f212200
    3 Марта 2019 г.
    Напиши мне, я жду только ❤️ тебя! >>>>> ᴺᴬkeᴰ%2Dᵍirˡs%2eonᴸinᵉ/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f212200
    30 Мая 2019 г.
    круто
    26 Октября 2019 г.
    Добрый день. На страничке модуля «Консультант» в самом низу!!! Кроме этого, не стоит забывать, что везде в Spooo действуют «Правила».!!! По ссылке перехожу на несуществующую страницу. Спасибо
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.