Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Зачем сейчас используется гофротара?

Отличительной особенностью гофроупаковки считается наличие специального пласта, он делает стенки очень надежными и готовыми амортизировать стороннее воздействие. Все модификации изготавливаются из натурального сырья, а значит, пригодны для хранения и перевозки не просто бытовых товаров, но и пищевых продуктов. Упаковка может быть репрезентирована конструкцией из 3, пяти или 7 слоев. Подобная конструкция придаст перегородкам жесткости и отлично оберегает содержимое от факторов среды. Огромная известность гофротары объясняется стоимостной общедоступностью и экологичностью. Гофротара не содержит токсических компонентов и сможет подвергаться последующей обработке. Информацию на тему подарочная упаковка с прозрачным окошком можно найти по ссылке.

Возникновение гофротары связано с необходимостью отыскать замену дорогой деревянной таре, для изготовления ее требовалось большое количество древесины, вдобавок тара была довольно малоудоб

на при запаковке легковесных и недорогих изделий. И вот, наконец-то, в 1890 году шотландец отыскал выход из непростой ситуации. Шотландец изобретает метод изготавливать ящики из гофрокартона. Предполагал ли король сумок из бумаги, что его персональное ноу-хау будет настолько востребованным спустя столетие?

Гофроупаковка широко используется для транспортировки и хранения довольно различной продукции. В неё запаковывают вафли и мороженые продукты, напитки в пластиковой и стеклянной посуде, бытовые приборы и автозапчасти. Помимо потребительской тары есть и другие типы гофроупаковки. Производственная гофроупаковна предназначена для хранения нескольких персонально упакованных однотипных изделий. Гофротара может иметь одноцветную печать, несущую сведения о типе продукции. Транспортная гофротара требуется конкретно для транспортировки часто крупногабаритных товаров. Нередко упаковка снабжена дополнительными объектами в форме вкладышей, заготовок.

По материалам: http://fkfd.ru/
 
2
 
7 Ноября 2018 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.