Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи
 
15
 
Разное  Все обо всем
Владелец:   Александр Иванов   Статей: 1480

О блоге

Хроника рождения легендарной картины «Terminator II»

Действия фантастического кинофильма «Terminator II» происходят через 10 лет после борьбы Сары К с роботом, что пытался ее убить. Тогда Сара чудом выжила и позже родила ребенка Джона, который потом возглавит человеческое сопротивление в борьбе с киборгами. Пока Сара Коннор находится в психушке, а John Connor живет в опекунской семье. Однако в скором будущем придет «день суда» и роботы начнут уничтожать людей. Персонально для кинолюбителей http://kinokrau.com/393-zaschitniki-film-2017-smotret-onlayn-na-kinokrad.html.

Человек, который сумеет не дать киборгам Победить это Дж Коннор. Именно для уничтожения Джона был создан терминатор последней конфигурации. Однако возмужавший Дж Коннор позаботился о своей жизни, и тоже послал отличного робота, что обязан его спасти. Между двумя роботами терминаторами разворачивается битва за Джона на улицах города. Именно от парня зависит будущее человечества,но парень об этом даже не подозревает.

Киносъемки «Судного дня» стартовали в октябре 1990 года и продолжались 171 день. Премьера состоялась первого июля 1991 года, а спустя 2 дня фильм пошел в широкий прокат. Фильм стал оглушительным блокбастером, пленив кинолюбителей по всему миру. Кинокартину цитировали, пародировали, но главное — любили так же, как John Connor любил Т-800.

Hollywood сделал после успеха кинофильма определенные выводы. «Terminator 2» начал эру, когда киностудии стали ценить сиквелы более основных историй, а спецэффекты стали основой успеха. Однако, невзирая на весь размах, основным в фильме была не красивое изображение, а потрясающий сюжет и интересные персонажи, которым хочется сопереживать. Из-за этого всего сегодня кинофильм ценится еще значительнее. За 25 лет выпустили массу красочных кинокартин с множеством суперэффектов, но как много из картин действительно запало людям в сердце? Режиссер создал одну из наилучших фантастических кинокартин всех времен и народов. Будущее, может быть, и не известно, но свое место в нашем прошлом «Терминатор II» занял давно и не отдаст его никому.
 
0
 
17 Июля 2018 г.
-
    3 Марта 2019 г.
    Hello. How are you? I need a friend, open link >>>>> nᴬᴷᴱᵈ%2Dᴳiᴿˡₛ%2eᵒⁿᴸᴵⁿe/c%2ftrack%2fl%2fspooo%2f210044
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.