Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Виктор  Анисимов ( Studio Vita700 ) -

Аренда проекционной техники и ремонт техники ( ipad, iphone, Андроид ) в Москве































































Оборудование:















Видеокамера Panasonic ( 3d Full HD ) HDC-Z10000































































— ИП Измайлова Т.В. ОГРНИП -  314774602001481































































































 

Моё творчество в школе

Свой кабинет я создал из заброшенного помещения и по началу, я даже не думал, что он станет моим кабинетом — музей " Щит и Меч."  В этом кабинете была пристройка и там мы  своими силами создали замечательную столовую. На видео вы видите урок ОБЖ в игровой форме, я всегда эксперементировал на своих уроках, чтобы разбудить интерес у своих воспитанников к своему предмету и мне это удалось.

Это мой второй кабинет.

Это помещение было полностью переделано, металические электрощиты я переделал, все станки мной были восстановлены. Для детей сделал  игровой зал, здесь я ремонтировал технику, а в это время школьники играли. Рядом со школой была Горбушка и я часто ремонтировал техник

 Форд-700  Этот проект моей старшей дочери ( Заместителя директора по социальной защите детства Анисимовой А.В. )

у для друзей, а за это мне отдавали комплектующие, из которых я соберал компьютеры для школы. Более 70 компьютеров были собраны мной лично, для учителей и администрации школы. Собрав в себе всё лучшее из жизненного опыта в  южном Казахстане и профессиональную подготовку в армии мне удалось создать из этой простой рядовой школы превратить в школу будущего. К 2013 году в школе было 4 информационных класса, один из них для начальной школы с Mac Book. Наша школа стала своебразным полигоном в системе образования для учителей и методистов, где можно было эффективно внедрять новые технологии, что мы и делали. Почему я сдесь пишу, да наверное потому, что здесь на сайте spooo.ru в основном единомышлинники, Люди думающие о завтрашнем дне и это приятно, потому что я сам такой.

 

вал оргтехнику для друзей, а вместо денег брал комплектующими, за счёт этого удалось компьютеризировать всю школу своими силами.

Площадка для танцев ( Dj-700 ) 

Технику собирал на протяжении нескольких лет. В результате получилось очень даже не плохо. C точки зрения безопасности я учел все требования по элекиробезопасности, пожарной безопаснти и в том числе медицины. Технику я сам обслуживал и ремонтировал при необходимости. Мне на савещаниях по безопасности, некоторые замы по ОБ задавали вопрос что дети сломают всё, но у нас было всё наоборот, каждый ученик мне помогал и все старались к технике относится бережно.

Юный техник ( Детское творчество. )

Моя младшая дочь Виктория поёт на школьной вечеринке. ( В голубом свиторе )

Учителям Семисотки посвящается.

На школьной сцене 

На сцене учащиеся школы, в роли гармониста учитель ОБЖ Анисимов В.А

и его две дочери Алеся и Виктория.

Мой третий кабинет ( Подпольная мастерская )

Из этих ДВД приводов хотели ЧПУ станочки делать.

Учителям Семисотки Посвящается.

Мой урок ОБЖ в 8 классе.

За плечами 13 лет армии, из них два года в учебке, военный опыт преподования мне пригодился в школе.  Я отказался от книжек по ОБЖ и ОВС перешел на элективные курсы, внедрив для этого самые передовые технологии. В конце урока ребята успевали выполнить домашнее задание, кто не успел, на перемене сдавал, на перемене не успел, после уроков сдавал, но таких небыло!

 

Общешкольное мероприятие к Дню защитника Отечества! 22.02.2013 г.

Задача для участников эстафеты: Освободить заложников, уничтожить террористов.

В этот день,  учителя нашей школы и в том числе администрация школы работали как часы, вот только школьники бегали по станциям и наберали свои балы всем коллективом класса, а учителя были в роли организаторов на станциях, а  их в школе было создано очень много и на разные темы.

 

Виртуальные автогонки на большом экране.

До обеда у меня как всегда уроки в этом кабинете ( Кабинет музей Щит и Меч ) На продлёнке школьники могли до позднего вечера находится в школе и многих детей, родители заберали с трудом.

Начальная школа на продлёнке.

Наша общешкольная сетевая игра " Медаль за Отвагу " Лучших игроков мы поощряли с родительским комитетом. На стене я расвесил маиеринские платы от компьютеров разных поколении от 286 и до последних самых разных мировых брендов. С 5 класса ребята на моих уроках  собирали  компьютеры самостоятельно. Создание сайтов с 1 класса на платформе  " Jimdo " в этом же помещении.

Наш последний выпускной вечер  -  Выпуск 2013

Как то, на уроке обж,  мне задали вопрос? — А могу ли я как учитель, сделать в школе басеин — я сказал запросто!  На фото Анисимов Виктор Алексеевич со своим басcеином на територии школы.

 

На фото:  Школа№ 700 Филёвский парк.

Желтые тюльпаны на школьном дворе. ( Школа № 700 г. Москва )  25 мая 2009 г. 

Новое здание на месте ( Школа№ 700 Филёвский парк )  Школа  " Интеграл "

Новое здание на месте ( Школа № 700 Филёвский парк )

Желаю  коллективу школы " Интеграл " доброго здоровья и удачи в жизни.

Мудрая притча о том, как реагировать на зависть и злость окружающих

 
4
 
25 Февраля 2018 г.
-
    25 Февраля 2018 г.
    Молодец!
    25 Февраля 2018 г.
    Спасибо! В этой школе учились две мои дочери.
    26 Февраля 2018 г.
    Грандиозно! Достойно уважения!
    26 Февраля 2018 г.
    Хорошее дело!
    27 Февраля 2018 г.
    Всегда стараюсь использовать свои творческие способности на благо общества. В этом вижу большой смысл своей жизни.
    26 Февраля 2018 г.
    Грандиозно! Молодец!
    7 Марта 2018 г.
    Я очень уважаю труд учителя.
    8 Марта 2018 г.
    Труд учителя — благородный труд!
    9 Марта 2018 г.
    Кроме учителя, у меня была куча должностей: административная работа, хозяйственная, а ещё большая ответственность.
    16 Марта 2018 г.
    Своих учителей вспоминаю с благодарностью.
    16 Марта 2018 г.
    У меня был очень дружный класс и учителя талантливые.
    24 Марта 2018 г.
    Я в восторге от Ваших способностей!
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.