Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Аборт - угроза национальной безопасности

Не утихают разговоры вокруг абортной темы. Мы хотели бы с вами озвучить простую мысль, без которой всё остальное будет как в тумане. Аборт — это медико-биологическое измерение войны. Существуют войны современные: информационные, например, войны; бихейвиористские войны — изменение поведения человека.

Можете себе представить, что для того чтобы развесить на каждом углу рекламы кока-колы и мальборо, надо было в ХХ веке, например, в первой половине, воевать пять-шесть-семь лет, и ещё неизвестно с какой долей успеха! А можно изменить поведение человека при помощи коммерческих разных операций, изменения сознания, рекламы, культурных инвазий, таких этих всех вторжений, и развесить все те же рекламы с выгодой для себя и вредом для аборигенов без войны.

По сути — война другими средствами. Так вот аборт — это тоже некое средство войны, это медико-биологическое измерение войны, то есть уничтожение людей без прямого боя столкновения. При помощи внедрения в сознание лживых стандартов и сатанинских мыслей.

Протоиерей Андрей Ткачев: https://www.youtube.com/watch?time_continue=71&v=LNgRYQ3pMYk

Много полезной информации для Вас ЗДЕСЬ:

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
6
 
5 Сентября 2017 г.
-
    5 Сентября 2017 г.
    Что-то уж замудрённо написано, однако… лично я против абортов… я за правильное половое воспитание в более раннем возрасте…
    5 Сентября 2017 г.
    А Вы ролик посмотрите. Там о.Андрей наступает на больной мозоль общества
    5 Сентября 2017 г.
    обязательно посмотрю. спасибо.

Комментарий бесследно исчез

    8 Сентября 2017 г.
    Дорогая Яна! Человек живет один раз. И от того, насколько он достойно проживет свою жизнь, зависит его вечная участь. Восточная демагогия ничего не имеет общего со Святой Православной верой. Аборт — это убийство. Если наши женщины не опомнятся и будут продолжать эту резню, то придут восточные народы здесь главенствовать. Например, китайцы. И будете жить под дикарями, раз православная совесть спит. Побоимся же Бога! Помолимся.
    8 Сентября 2017 г.
    Да, аборт-это убийство, надо называть все своими именами, может тогда будут задумываться прежде, чем совершить непоправимое.
    8 Сентября 2017 г.
    Вы правы. НЕПОПРАВИМОЕ. Я еще добавлю. Мужчина мельчает в наше время. Попускает женщине творить, что той вздумается. Все это против Бога. А потом думают, почему нам нак плохо живется?! Надо жить по совести и не нарушать Закон Божий. Нарушитель (-ница) наказываются.
    9 Сентября 2017 г.
    Наказание неминуемо, в принципе это должны знать все, но видимо не все понимают сути!
    9 Сентября 2017 г.
    Потому и страдают больше, чем те, кто живет по Закону Божьему.
    10 Сентября 2017 г.
    Видимо.
    10 Сентября 2017 г.
    В настоящее время в России 700 тысяч сирот- это официальные данные. Это очень сложная тема. Больше чем после войны.
    12 Сентября 2017 г.
    И Вы считаете, что аборт — это средство от сирот?
    12 Сентября 2017 г.
    Кто смеет присваивать себе право на убийство? Есть заповедь божья НЕ УБИЙ. Несчастна та, для которой это не Закон!
    14 Октября 2017 г.
    Ответственность за аборты несут мужчины и за сирот тоже.
    15 Октября 2017 г.
    Вы ошибаетесь! Если человек или женщина не боятся Бога, то блуд наказуем и аборт тоже. Последствия очевидны!
    14 Октября 2017 г.
    К сожалению, в молодёжной среде аборт не воспринимается как убийство… Особенно, если причина в том, что беременность не желанна, случайна, будущее чадо не любимо или нет средств на его воспитание… А противникам абортов предлагают разобрать детей из детдомов, говоря при этом: «Вот, эти дети рождены, как вы и хотели, так почему они вам не нужны?!»
    15 Октября 2017 г.
    Как бы ни воспринимался, но это — убийство! Как может быть дитя не желанно? Это что за мать тогда? Сука?
    11 Декабря 2017 г.
    ubijstvo- eto ochen' strashno
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.