Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

О красоте и радости

Очень хотелось бы, что бы каждый из нас, время от времени, замирал от удивления над чем то простым, тем мимо чего пробегает часто и не замечая. Например, облетающий клен, или первый снег, или сияние солнечных лучей над изморозью. Ведь мы вообще погружены в красоту, мир невыносимо прекрасен. Просто как то получается, что мы на это не обращаем внимания. Красота естественная — это этот Богом созданный мир, люди, их глаза живые, которые поют, смеюся, разговаривают; дети маленькие, птицы щебечущие и клювик чистящие и начинающие день с молитвы Богу. Все красивое вокруг нас, все неповторимо чудное, оно требует, что бы человек это заметил, обратил внимание.

Святой праведный Иоанн Кронтштадский целовал цветы со словами "Целую руку вас создавшую".&n

bsp;
Все красиво. Чем отличается художник от не художника? Художник — это не тот, кто умеет рисовать, художник — это тот, кто умеет замечать красоту окружающего мира. 
И вот в этот мир Господь завел человека и сказал "На, ты — царь, это тебе". И это сохраняется до сегодняшнего дня. Боже, как красиво! фраза, которая самый вылетает из уст при виде этого мира. Бог создал эту красоту. И замечающий эту красоту человек — это человек, у которого развито это сердечное религиозное чувство.

протоиерей Андрей Ткачев:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=171&v=2eTyZiZUJoM 

У нас есть много чего интересного, ПОДПИШИТЕСЬ!

Заполните форму ниже:

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

 
9
 
2 Августа 2017 г.
-
    9 Августа 2017 г.
    Спасибо, Сергей за чудесную статью.Это правда. Божье творение прекрасно! Я всегда восхищаюсь этой красотой. В Его творении мы видим Его!
    11 Августа 2017 г.
    Доброго Вам здравия и Спасения! Здесь на бизнес сайте я даю людям возможность понять, что в жизни должна быть гармония. Нельзя думать только о заработке. Это порабощает сознание. Надо всегда помнить, что человек — дитя Божие. И лучшее для нас — благоугождение Богу. Тогда мы счастливы. Но люди этого не понимают, в массе своей. Бог в помощь!
    12 Ноября 2017 г.
    Я всегда восхищаюсь красотой нашей природы!
    13 Ноября 2017 г.
    Художник — это тот, кто умеет замечать красоту окружающего мира.
    1 Декабря 2017 г.
    Благословен Господь, сотворивый тако, слава Тебе!
    11 Декабря 2017 г.
    100%
    11 Декабря 2017 г.
    Спасибо, Сергей! Я всегда замечаю красоту природы, дома цветут розы. необыкновенной красоты, и всегда думаю, создает же Господь такую красоту. а какие необыкновенные птицы летают, хотя и не знаю как называются.
    1 Января 2018 г.
    Благословен Господь, сотворивый тако, слава Тебе!
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.