Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Бизнес или инфобизнес-2?

Это информация.
 
Производить инфопродукты – дёшево и быстро, а конкурентам требуется много времени, чтобы копировать вас.
 
Прошло время, но именно эта цитата и сыграла ключевую роль в том, что я стал заниматься продажей онлайн курсов и книг по маркетингу и дизайну. Я создаю продукт один раз, затем продаю его снова и снова людям со всего мира. Каждый раз, когда происходит продажа, я плачу только комиссию платежной системе. Других затрат на продажу у меня нет.
 
Так как нечего производить или отгружать, мое повседневное вовлечение очень ограниченно. Я уезжал в поездки на несколько недель, проверял дела раз в несколько дней – и заработал больше денег, чем когда я усердно работал.
 
Любой цифровой продукт
 
Это бизнес-модель работает не только с книгами и тренингами, но и с инструментами, темами,
плагинами, софтом и многим другим. Я видел, как продают всё, что угодно: от кисточек к Фотошопу и песен до плагинов к Вордпрессу. Продают все это — и зарабатывают 3 000 долларов в месяц и даже больше.
 
Продавайте ваши побочные продукты
 
Если вы работаете в любой креативной области, у вас всегда есть некий побочный продукт. Например, если вы создаете какой-то основной продукт, вы вместе с ним очень часто создаете для себя самого инструменты и ресурсы, которые помогают вам в вашем деле. Отличный способ начать продавать цифровой продукт – это посмотреть, какие инструменты или навыки вы используете каждый день.
 
Я написал две книги про дизайн софта. Побочным продуктом написания книг явилось то, что я стал экспертом в написании, упаковке и продаже электронных книг. Я взял это знание и опубликовал «Authority» – мою последнюю книгу о маркетинге.
 
Кайл Вебстер – фантастический дизайнер и иллюстратор. Он создал много инструментов, которые помогают ему в рабочем процессе. Вместо того, чтобы оставить всё себе, он решил продать несколько из своих наборов кисточек для Фотошопа. Другие дизайнеры были рады купить такие высококачественные инструменты, чтобы не создавать их самостоятельно.
 
1
 
24 Января 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.