Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Сновидения и сны. Как относиться? О толковании, сонниках, впечатлительных и реальности

Что характерно для сновидений, они забываются очень быстро, сны которые не имеют в себе никакой метафизики, а которые просто идут с нагромождением всяких дневных впечатлений, чепухи всякой, они улетают тут же, как бы еще встаешь от подушки, уже через пять минут не помнишь, что тебе снилось. Это признак простого, невинного сна, в котором нет ничего ни великого, ни смешного. Интересно говорят, что жизнь земная, когда она закончится у нас, она отлетит от нас, как сон восстающего, т.е. она как сон забудется, она та реальность, которая нас будет ожидать, та величественная, чудная иная реальность, она будет такова, что прожитая жизнь будет как сон, как то, что осталось под подушкой, как дым отлетит. Есть сны от пустоты человеческой головы и от суетной занятости, эти сны есть у каждого, вся жизнь забита этими снами.

http://www.youtube.com/watch?v=odB7jKX4L4c

Есть сны, какие-то грозные и великие, которых может быть за жизнь один — два, а может быть не одного у человека, есть сны бесовские, которые снятся часто под утро, замечено, что если например проснулся с утра, а потом лег еще поспать, то вот этот добавочный второй сон уже под самое утро, обычно характерен самыми грязными сновидениями, бесовско-отвратными. У Павла Флоренского есть целое длинное рассуждение об этом, он считает, что душа в области сна попадая в область сна, душа промывает себя как бы, как стекла промываются в воде, вечностью, а когда она уходит обратно, как бы в область повседневности, то она погружается опять в некую грязную реальность, в липкую реальность временной жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=odB7jKX4L4c

Не в коем случае не разбирайтесь в своих снах и не верьте им это такой древний недуг. Никогда этого не делайте, Боже сохрани!

Если, кто хочет иметь откровение через сон, пусть имеет душу целомудренну, как у Иосифа или такую душу великую и благородную, как у Иосифа обручника. Помните, Иосифу обручнику много, много раз во сне я влялся архангел Гавриил — вот признак великой души это умение, способность общаться с горним миром в период ночного безмолвия, но нам это конечно не грозит, нам надо просто спать, как говорится самый лучший сон без сновидений, когда вообще ничего не сниться это вообще прекрасно. Это признак полного отдыха для психики.

Православные люди не должны интересоваться всякими сонниками гороскопами и всякой такой литературой аккультно белебердовой. Должны иметь душу мужественную, чистую крепкую и не вплетаться в это все. 

Сны Как относиться? о.Андрей Ткачев. О толковании, сонниках, впечатлительных и реальности:

http://www.youtube.com/watch?v=odB7jKX4L4c

Помогай Бог!

 

Живите под Божьим благословением!

 

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

 

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

====================================

 

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

 

E-mail: mail@aurumserg.ru

 

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме:

ЭКОНОМИССА

 

УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
1
 
21 Января 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.