Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Аборт не аннулирует беременность, а делает женщину матерью убитого ребенка

До сегодняшнего дня на нашей Земле совершается одно великое преступление под названием УБИЙСТВО. Витиеватость и лукавство человеческого разума, на который все таки воздействует совесть придумало этому виду убийства название "АБОРТ". Оно совершается ежедневно, ежечасно в огромных масштабах, хотя эта мерзость обличена.

Аборт не анулирует беременность, аборт – делает женщину матерью мертвого ребенка и убийцей.
Разве может быть счастлив народ, построивший газовые камеры и задушивший в них людей другой национальности? Конечно нет. Этот народ достоин наказания, и он его получит.

А разве народ может быть счастлив, если он настроил себе аборта

риев и вытаскивает из женских чрев ни в чем не виноватых маленьких людей, затапливая кровью свое будущее, уничтожая жизнь на корню? Нет, конечно, такой народ счастлив быть не может.

http://www.youtube.com/watch?v=d1OcwgyT_4o

Поэтому мы с вами снова и снова, опять и опять должны говорить о том, что мерзость, появившаяся на нашей Земле вместе с В. И. Лениным должна изживаться. Нужно так расположить свою жизнь, чтобы женщины брошенные, одинокие, обманутые не были вынуждены делать это беззаконие, нужно создавать такие условия, чтобы женщина рожала, оставляла этого ребенка. Но в любом случае, все, что происходит в клиниках на изнанке нашей жизни, эти все пыточные "упражнения" по выскабливанию живых людей из живых матерей — это все есть величайшее преступление перед небом и землей, это причина непрестанных слез Господа Иисуса Христа и всего духовного Неба. Это причина святого негодования.

Мало того, что мы стали блудниками и развратниками, мы еще стали убийцами того, кого зачали. Поэтому ни один человек здесь не должен быть равнодушным и толерантным, здесь должно быть яркое отвержение и гневное негодование по отношению к той системе ценностей, которая возникла не просто в личном грехе. Сегодня построена некая система ценностей, которая позволяет конвейерным способом, в промышленных масштабах убивать, как убивали людей в концлагерях.

http://www.youtube.com/watch?v=d1OcwgyT_4o

Так и здесь, промышленным способом, в бесчисленных масштабах убивать огромное количество ни в чем не повинных людей, не давая возможности вырасти, развиться, познать в полный рост красоту жизни, познать Бога, войти в вечность а не так, чтобы не родившись умереть — из мрака утробы уйти в могилу. Если мы хотим быть счастливы, мы должны быть против этого всего. Если разговор зайдет об этом при вас, не отмалчивайтесь, скажите свое христианское нет этой мерзости, и уже за одно это вы будите в ряду с исповедниками истины.

Аборт не аннулирует беременность, а делает женщину матерью убитого ребенка. (о.Андрей Ткачев)

http://www.youtube.com/watch?v=d1OcwgyT_4o

Помогай Бог!

 

Живите под Божьим благословением!

 

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

 

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

====================================

 

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

 

E-mail: mail@aurumserg.ru

 

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме:

ЭКОНОМИССА

 

УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
2
 
21 Января 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
    ochen' tjazhölaja tema
    4 Января 2018 г.
    Это очень важно. Вырождаемся. Агаряне или китайцы возьмут верх, если не опомнимся.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.