Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Второе Пришествие. Христос явится тем же образом, как при Вознесении

Второе Пришествие — Христос явится тем же образом, как при Вознесении. Свящ. Андрей Ткачев:

 

Вознесение Господне говорит нам о 2-м пришествии. Говорят Ангелы Божии в белых одеждах, стоящие перед апостолами: "Что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восхо

дящим на небо". То есть, таким же образом, то есть, зримо, видимо. Это очень важно, потому что мы предупреждены Христом о том, что буду учителя, которые скажут, что Христос придет незаметно. Они скажут: "Вот, Он там или вот, Он там, в пустых местах или где-нибудь еще".

Вот это нельзя, потому что антихрист будет копировать все дела Христовы. И будут предтечи антихриста, они будут говорить, что Он уже пришел, но пока не явился. Чтобы знать заранее, что Христос придет со Славой с небес, как ушел, так и придет, и небо Его отдаст, когда нужно будет времени прийти, это заранее сказано, что пришествие Христово свершится явно, видимо. Протестантские проповедники дерзают говорить, что телевидение даст нам возможность увидеть 2-е пришествие Христово. Вы только телевизор включите в нужное время, мы вам покажем Пришествие Христа.

http://www.youtube.com/watch?v=1wxvGWkCR0A

Для того, чтобы вы понимали, что в Слове Божием все сказано, все, что необходимо, ангелы сказали ученикам, что Он также видимо для всей вселенной как, молния, раздирающая небо от востока солнца до запада, придет для 2-го Пришествия сюда. У Христа 2 рождения. Христос рождается однажды, рождается предвечно от отца, как мысль от ума, на небесах, без матери и однажды в лето безлетное родился на земле от матери без отца. И у Христа 2 Пришествия. Одно уже свершившееся, Он пришел в мир, как сын Божий, сын Марии Девы, обрезанный ос на дневной, бежавший в Египет на руках матери, возвратившись и живший в Назарете. И будет 2-е пришествие. Вознесение — это праздник, предведствующий 2-е Пришествие.

Мы ждем 2-го Пришествия, мы боимся его, потому что будет Пришествие ознаменовано следующим Судом, Судом последним, окончательным и нелицеприятным. Там не будет "да — да, нет — нет", там будет "Да, нет, разошлись". И это Страшный Суд. Мы ждем его, тем не менее, хотя он и страшный, но справедливый. Мы везде страдаем от несправедливости постоянно, поэтому мы ждем Страшного Суда. Мы хотим его. Мы боимся его, но мы его хотим. Есть некое поле действия Божьего промысла и человеческих усилий на протяжении от Рождества Господня до 2-го Пришествия. Вот мы живем в этой гуще и делаем все, чтобы Господу прийти и найти верующих людей приготовленными. С праздником, Христос да хранит вас.

http://www.youtube.com/watch?v=1wxvGWkCR0A

Помогай Бог!

 

Живите под Божьим благословением!

 

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

 

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

====================================

 

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма и других

 

E-mail: mail@aurumserg.ru

 

ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ И МОЛИТВА В ТЕЛУШЕ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме:

ЭКОНОМИССА

 

УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
1
 
3 Января 2017 г.
-
    11 Декабря 2017 г.
    1 Января 2018 г.
    «Читаю» Ваши комментарии. Вы бот?
    1 Января 2018 г.
    Какой я вам бот. Вы же со мной дискуссию ведёте под другой заметкой.
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.