Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

C чего начинается бизнес

Решив начать свое дело, нужно смотреть в будущее, не меньше, чем на год вперед. С самого начала надо набраться терпения и помнить, что ничего даром не даётся в этом мире.
 
Вот обычные причины банкротств:
1. Недостаток финансирования, нехватка средств для проведения операций.
2. Недооценка будущих прибылей при взятии кредита в банке под большой процент.
3. Недостаточно хорошее управление предприятием и такая же организация труда.
 

4. Слабая ориентация в рыночных условиях, неприспособленность к постоянно меняющейся ситуации на рынке.

 
Итак, реальная причина банкротств – недальновидность. 
 
О чем надо думать, прежде чем заняться своим делом?
 
1. Продумать размеры и территориальные границы своего сегмента рынка, определить сферу своих интересов, получить инфу о конкурентах, платежеспособности клиентуры и покупателей, как здесь выплачивается, например, зарплата. Эта информация берется из местных СМИ.
 
2. Изучить спрос и предложение на продукцию или услуги, которые будут предоставлены населению, а также уровень цен, чтобы определиться с предполагаемой прибылью, стараясь максимально извлечь выгоды. Часто конкуренты, как правило, стараются задавить нас более низкими ценами.
 
3. Перед началом производства лучше всего подумать об оригинальности производимого продукта, дабы избежать проблем с авторскими правами, торговыми марками и серьезной конкуренцией. В случае изобретения чего-то нового, можно получить патент, то есть исключительное право на производство данного вида продукции, как минимум на 20 лет.
   
4. Определить цену на продукцию по закону спроса и предложения. Для долгого и успешного функционирования предприятие должно получать стабильную прибыль. Спрос – это уровень потребности платежеспособных покупателей в данном товаре, и не только потребность, но и реальная способность купить его. Обычно спрос меньше потребности настолько, насколько цена на товар больше, чем количество денег, какое покупатель желает выложить за него.
 
5. Задумав открыть свое дело, не забываем попросить Благословения Божия и помощи Свыше, чтобы Сам Господь освятил наш бизнес и руководил нашим умом и энергией. Этим пунктом многие пренебрегают, стараясь карабкаться только своими силами, что неразумно. Став верующим и укрепляясь в вере по ходу жизни, предприниматель ничего не теряет, но только приобретает. Попробуйте и убедитесь сами!
 
Итак, как говорится: помолившись, начнем!

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

 
1
 
6 Ноября 2016 г.
-
    6 Ноября 2016 г.
    Очень важно посчитать на начальном этапе временной интервал достижения точки безубыточности)
    6 Ноября 2016 г.
    верно! Многие горе-бизнесмены про это забывали…
    7 Ноября 2016 г.
    Благодарю!
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.