Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

В основе бизнеса лежит общение

 
biznesКак уже не раз упоминалось, если будешь в жизни только молчать, то ничего и не достигнешь. Благодаря общению людей между собой и партнеров в частности, строятся человеческие отношения и растет взаимовыгодный бизнес. Оказывая услугу клиенту, мы общаемся с ним. И от того КАК мы общаемся, зависит качество сделки.
 

Итак, общение, общение и ещё раз общение! 
 
Думаете прожить молча? Это можно, только ничего не заработаешь. И никуда не продвинешься. Но все люди на земле хотят определенного успеха в жизни. Мы хотим преодолеть свои многочисленные недостатки, победить неудачи, развить новые добродетели, приобрести достоинства и положительные качества, все то, что Бог вкладывал в человека изначально.
   
Личностный рост возможен только в общении с людьми. Именно ОБЩЕСТВО нас и оценивает, благодаря тому КАК мы общаемся с людьми. 
 
Некоторые, избегая общения, уповают на альтернативные возможности, поклоняясь современным технологиям и рекламе. Реклама, конечно, делает свое дело, если правильно настроена. Она приглашает нам клиентуру и покупателей. Но она не заменит нам общения.
 
Итак, проследим цепочку основных положений построения и улучшения любого бизнеса через повышение уровня общения:
 
1. Не получишь прибыль, не заключив сделки.
 
2. Не заключишь сделку, не составив договор.
 
3. Не заключишь договор, не убедив клиента (покупателя).
 
4. И, самое главное, – не поговоришь с клиентом, не обратившись к нему.
 
Так что делаем выводы: навыкаем в общении, больше общаемся, увеличиваем количество встреч, совершенствуемся. Люди оценят нашу общительность и пойдут на взаимовыгодные условия. Для верующего человека важно совершить молитву перед сделкой, попросить благословения Свыше. Используйте эту возможность!
 
Просто? Да.
 
 
Ну а тем, кто в Бизнесе, читали ли Вы...:
 
P.S. почитайте полезнейшую книжечку Фрэнка Беттджера "Как я преодолел неудачи и достиг успеха в продажах". Книга переведена на 16 языков. По другому ее называют "Вчера неудачник, сегодня — преуспевающий коммерсант".

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

 
1
 
12 Сентября 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.