Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Не теряй отношений с людьми!

Если тебе постоянно приходится решать текущие вопросы с партнерами или подчиненными, а также с близкими тебе людьми, то очень желательно заранее представлять, что может произойти, когда ты к ним обратишься.
 
Очень важно, чтобы оценка ситуации тобой никого не оскорбила, не вызвала обид.
 
Следующие советы тебе обязательно пригодятся:
   
1. Найди достоинства собеседника в первую очередь и, для успеха последующего разговора, начни с них. Что положительного в данной ситуации?
 
2. Если увидел ошибки, укажи на них косвенно, приводя пример постороннего человека, не называя имени его и имени твоего собеседника. 
 
3. Зная, что всем свойственно ошибаться и, в данный момент ситуацию следует улучшить, говори сначала о собственных недостатках, потом критикуй объективно действия человека, именно действия, но не его самого.
 
4. Если нужно отдать распоряжение, следует помнить, что можешь задеть достоинство человека. Важно быть деликатным и научиться обращаться в вопросительной форме. Иногда подействует и просьба. В последнее время люди стали нежнее, слабее, чувствительнее, обидчивее.
 
5. Человек должен иметь возможность сохранить свой престиж. Упаси Боже тебя унизить собеседника! Не поддерживай разговор со сплетнями – осуждением других людей.
 
6. Замечай всё положительное в работе партнера или подчиненного и не забывай в беседах с ними и с другими людьми эти моменты отметить одобрением и представить как пример успеха. Не скупись на похвалу, но и будь искренен.
 
7. Люди всегда отметят и будут тебе признательны, если ты им будешь создавать хорошую репутацию. Они постараются ее оправдывать и помогут тебе упрочить авторитет.
 
8. Видя недостатки в работе, делай вид, что они легко устранимы, предложи путь, как это сделать, люди почувствуют несложность задачи. Прибегай к поощрению. Добьёшься в ответ благодарного чувства и решения вопроса.
 
9. Всегда нужно стремиться, чтобы люди сами хотели и были бы рады сделать то, что тобой предлагается.
 
Вполне естественно, что каждый стремится добиться многого, при этом, затрачивая меньше сил, избегая острых углов, не теряя энергии. Поэтому, перегрузка совсем не полезна. Трудоголизм не всегда оправдан. Верующему человеку справиться с текущей задачей намного легче. Он знает, что часть проблем можно возложить на Бога.
 
Одно скажу, что любой человек, став верующим искренне, ничего не потеряет при этом, но только приобретет. Поэтому психология – психологией, а заручиться в текущих делах поддержкой Свыше – очень разумно для экономии сил и достижения успеха. Поэтому (говорю как специалист) совет № 10:
 
учитесь молитве и применяйте её почаще, просите помощи в Небесах.
 
Помогай Бог!

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

 
1
 
12 Сентября 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.