Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Где же найти ПРАВИЛЬНЫЕ правила успеха?

В предыдущей статье мы с Вами делали выбор между успехом и пренебрежением им. Мы рассмотрели тот фактор успеха, как постоянное действие. Все ли могут быть успешными в жизни?
 
successБольшинство людей воспринимают успех как какой-то случайный дар Свыше, а успешных людей — баловнями судьбы. Но на самом деле успех — это не мистическое чудо, но естественное следствие нашего старания применить базовые основы жизни, которые всегда навиду. И человек задается резонным вопросом: "Где же взять эти пресловутые ПРАВИЛЬНЫЕ правила успеха?"
 

Всё очень просто. Не надо изобретать велосипед. НОВЫХ правил в мире никаких не существует. Все эти принципы стары как мир. И следуест с подозрением относиться к тем, кто утверждает, что изобрел новые основы.
 
Успех — это всего лишь несколько простых правил, практикуемых неуклонно каждый день, и ничего больше. И Вы их знаете, читали, чмолтрели, слушали на многочисленных вебинарах и тренингах. Но далее...
 
А что значит ПОРАЖЕНИЕ? Поражение — это всего лишь несколько ошибок в суждениях, повторяемых каждый день. Попробуйте суммировать то и это и сделайте вывод, к успеху Вы движетесь или к поражению?
 
Лучше все-же двигаться по направлению к Успеху. С Божьей помощью. И осознанно. Такое движение и возможно, и полезно, и действенно.
 
Так где же взять эти так необходимые нам Золотые правила успеха? Для каждого человека они индивидуальны и открываются по мере его роста как личности. А также духовного роста.
 
К примеру, одни люди с удовольствием зачитываются классикой современных высокопрактичных людей — Бодо Шефера, Роберта Кийосаки, Джим Рона, Роберта Аллена, Наполеона Хилла, Брайана Трейси. Но для других, например тех, кто заседает в развлекательных сайтах и убивает свое время досуга, произведения вышеупомянутых авторов — филькина грамота.
 
Для верующего человека важно читать Священное Писание, познавать волю Божию и сверять свое поведение по Заповедям. Такой человек, желая чего-то достичь в этой жизни, заручается поддержкой Свыше, зная, что все блага исходят от Бога.
 
Все в жизни относительно и познается в сравнении. Читая книги успешных, невольно сравниваешь себя с ними. А они щедро делятся своим путем становления и историей своей жизни. И думаешь, применительно ли это лично ко мне? Не всегда. Но работать над собой все-же надо. Проходит время, перечитываешь правила жизни того же автора и происходит чудо: находишь новое и полезное то, что раньше почему-то обошло твое внимание.
 
Поэтому — Золотое правило успеха — совершенствуйся ежедневно. Находи новое и применяй в своей жизни на практике. Тебе будет открываться каждая ступенька успеха по мере твоего личностного роста и желания достичь высоких целей. И молись Богу! Познай сладость и силу молитвы! И проси поддержки Церкви!
 
Желаем всем успеха на пути к Успеху!
 

<span style=«color: rgb(51, 51, 51); font-family: » text-align:="" trebuchet="">УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: 

<a href=«profi-post.org/catalog/Info/id-6363» style=«color: rgb(153, 0, 153); font-family: » target="_blank" text-align:="" trebuchet="">Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

Вступайте в коллектив успешных людей!

Духовные беседы в прямом эфире каждый четверг в 20-00 МСК (ссылка будет позже).

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

Мы молимся о Вас! Закажите службу Вам в помощь в нашем храме!

ЭКОНОМИССА

 

УЗНАВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: Как обрести уверенность в жизни? Как добиваться успеха с Божьей помощью? Как совместить духовность и благосостояние? Как жить счастливо, благодаря Бога?

 
1
 
16 Августа 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.