Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Духовность, душевность, бездуховность и сетевой маркетинг

Задумывались ли вы когда-нибудь над понятием ДУХОВНОСТЬ? Что лично для вас значит ДУХОВНОСТЬ? А что такое БЕЗДУХОВНОСТЬ? Если считать, что само по себе посещение музеев, концертов классической музыки, выставок живописи — духовно, то Вы ошибаетесь.
 
Ибо не все, что воздействует на душу человека облагораживающе, является ДУХОВНОСТЬЮ. И люди часто путают духовное с душевным. Если Вы заняты созерцанием какого-то произведения искусства, или созидательного процесса, или трудового полезного дела, или благотворительной акции и умиляетесь душой, то все это действие ДУШЕВНОСТИ в человеке.

 
Безусловно, все прекрасное и эстетическое, полезное для общества и людей — все это ведет к высоким жизненным показателям и результатам, возвышает человека и помогает ему реализовать свое жизненное предназначение и даже добиться спасения в вечности.
 
Но это только часть всего того цельного, что называется ЧЕЛОВЕК. Понятие ДУХОВНОСТЬ включает еще в себя и связь с Богом, религию человека, его верования, его миссию на земле, а также его практическую деятельность, его цели, его личный смысл жизни, и то, КАКИМ ПУТЕМ ОН ЭТО РЕАЛИЗУЕТ.
 
Таким образом, мы видим, что понятие ДУХОВНОСТЬ — это более широкое понятие. К сожалению большинство людей над этим не задумывается и живут, как получается, не занимаясь постановкой и достижением высоких духовных и жизненных целей.
 
   
Давайте сейчас послушаем выдающегося человека, лидера в сетевом маркетинге, успешного бизнесмена, неоспоримо духовного человека, искренне верующего, опытного жизненного практика — Олега Григорьевича Пермякова, который понятие ДУХОВНОСТЬ нам объяснит по отношению к участнику сетевых программ.
 
 
 
Нас всегда ожидают препятствия, трудности, проблемы, осуждение со стороны недалеких людей, скорби и даже болезни. Все это необходимо пройти верующему человеку, если он стремится к вершине своих достижений. Испытания попускаются Богом для нашего же блага, для нашего духовного, морального, нравственного и материального роста.
 
Тот, кто выстоит, не взирая ни на какие возникающие препятствия, тот получит награду от Бога. Вспомните притчу о талантах! Это и есть Духовность человека.
 
А теперь подумаем о главном. О вечности.
 
Кто есть Вы на самом деле? Чем Вы заняты в жизни? Какую пользу приносите обществу? Какова Ваша жизненная миссия? Что Вы оставите после себя потомкам? Вы часто задумываетесь над понятием ДУХОВНОСТЬ?
 
Чего Вы добились в жизни? Как реагируют люди на Ваше общение? И самое главное, как Вы считаете, помилует ли Вас Господь Бог в вечности? Чиста ли ваша совесть? Сколько добродетелей Вы приобрели и приумножили?
 
Помогай вам Бог разобраться в себе и стать созидателем собственной жизни!
 
Благослови Вас Господь на все доброе и полезное!
 
 
 
 
3
 
13 Августа 2016 г.
-
    14 Августа 2016 г.
    Удивительный Вы человек. Спасибо Вам.
    14 Августа 2016 г.
    Господь милостив, Нина! Слава Ему во веки!
    14 Августа 2016 г.
    Во славу Божию!
    14 Августа 2016 г.
    Отец Сергий, Ваша статья заставляет задуматься, как наилучшим образом совмещать в нашей суматошной жизни духовность и бизнес, и это здорово. Ваши статьи интересные и нужные, и принесут пользу Вашим читателям.
    14 Августа 2016 г.
    Благодарю Вас, Ирина!

    Есть у меня для Вас 2 подписки. Одна на тему ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС Это здесь: aurumserg.ru

    Вторая — книги о чудесах Богородицы-Экономиссы. Это здесь: otecserg.ru
    4 Сентября 2016 г.
    Не знаю почему, но жизнь расставляет все по своим местам, каждый в ответе только за себя, за свои поступки, жить по совести
    4 Сентября 2016 г.
    Что в жизни главнее денег?
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.