Похожие публикации

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

Современные финансы или сколько Вам нужно денег?

Современные финансы — это отражение и способ измерения эффективности жизни и деятельности нынешнего человека. Состояние финансов неумолимо показывает результаты его работы или, если хотите, бизнеса. Другим способом измерить эти показатели вряд ли удастся.
 
Таким образом, состояние финансов — это отражение состояния дел и общего благополучия современных людей. Основная проблема, почему человек остается беден — это то, что он много чего знает для улучшения своего положения, но ничего при этом не делает, бездействует, разглагольствует, не продвигается.
 
В свое время, выдающийся учитель Успеха Джим Рон показал причину бедности, сказав, что если Вы до сих пор не

стали миллионерами, то у Вас попросту еще не было причины ими стать. Получается, что мотивации стать богатым или просто желания определенных благ часто оказывается недостаточно для активного действия и продвижения вперед.

 
Мечтать умеют все люди. Правильно, неправильно, но умозрение работает. И часто задуманное так и остается мечтой. Чтобы достичь большой цели, следует не размениваться на текущие мелкие радости и остановки на пути к Успеху. Что же делать для успеха в бизнесе?
 
Посмотрим трезво на вещи: большинство никогда не станут богатыми, так как не имеют яркой и, если хотите, сногсшибательной причины взять себя в руки, сконцентрироваться на главном, пойти вперед шаг за шагом и добыть столько денег, сколько хотели, сколько нужно. А нужно — то все-же что-то делать!
 
Говорят, что все деньги в мире не заработаешь. Может и не стоит зариться. Но очень многое нам доступно и подвластно в этом мире, если понять простые механизмы заработка.
 
Например, в инфобизнесе Вы всегда сможете научить человека тому, что умеете сами, не важно чему конкретно, лишь бы Вы в этом разбирались. Инфобизнес — это монетизация востребованной экспертности. И поскольку каждый человек в чем-то является экспертом, то он может предложит и продать свой опыт. Через Интернет его могут купить тысячи людей. Вот и деньги!
 
Откроем еще одну правду. Большинство людей не зарабатывает деньги в достаточном количестве только лишь потому, что это не является их настоящей целью. И зря. Человеку на земле все дается с избытком. Просите, и дастся Вам, — гласит Заповедь. Если отворачивается, то сам виноват. И нечего Бога винить в собственных неудачах!
 
Другое дело, когда неправильно расставляются приоритеты. Стихийно деньги в Вашу жизнь не придут. Надо постараться и правильно постараться. А когда нет конкретики? Вот человек мечтает: хорошо бы хорошо заработать! А сколько именно? В чем и на чем? И насколько больше, чем было до этого? Какова конечная цель? Какой ее денежный эквивалент?
 
Некоторые скажут: фи, как это бездуховно зарабатывать! И при этом кривят душой, так как сами не прочь жить лучше. А лучше-то расставить все по местам. Человек — существо сложное, и в нем есть как духовная, так и материальная составляющие. И обе они просят есть. Кормите обоих, и станете счастливым самодостаточным человеком!
 
Конкретизируйте свои цели в обоих сферах Вашей жизни — как духовной, так и материальной и поймите наконец, простую истину, что это есть две взаимопроникающие субстанции. Если еще проще сказать, то деньги не приходят к людям бездуховным. Природа, руководимая Господом Богом все уравновешивает, не взирая на то, что мы можем и не признавать законы мироздания (кстати, себе же в ущерб).
 
Составьте свое финансовое целеполагание на 7 лет, год, месяц, неделю, день. Конкретизируйте детально. Возможно, Вам покажется нереальным стать долларовым миллионером через семь лет? Не важно. Главное, Вы видите, что нужно делать ежедневно, чтобы была успешной неделя, что нужно делать еженедельно, чтобы достичь целей месячных, потом год и т.д.
 
Мотивация — мотивацией, но надо и замеры делать, чтобы видеть приближение к исполнению заветных желаний — достижения поставленных целей.
 
Успешные люди всегда делают замеры в отличие от не успешных.
 
Так решили ли Вы, сколько Вам нужно денег?
 
 

 

 
3
 
23 Июля 2016 г.
-

Комментариев нет

Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.