Все комментарии

Владимир Стариков 19 Августа 2011 г.
О кнопках поговорил, а об остальном забыл. В Spooo еще не совсем хорошо работает текстовый редактор. Надеюсь, что разработчики увидят эту инфу и подсуетятся. Сейчас здесь можно текст подвинуть вправо — это взять его под кавычки "" — видите вверху такую штучку? Другой способ — использовать табличную форму. Рассказывать об этом долго, лучше я вам ссылочку дам: blogs.mail.ru/inbox/tifereth/ — это один из авторов сообщества «В помощь блоггеров и блоггинь». Я много полезностей почерпал оттуда.
Владимир Стариков 19 Августа 2011 г.
Елена, спасибо, что слово гениальность не закавычили 乂⍱‿●乂! Шучу, конечно. А кнопки Twitter, Facebook и пр. можно взять прямо из своего аккаунта этих сетей. Они обычно сами предлагают это сделать. Ну, если появятся какие-нибудь технические проблемы — обращайтесь ко мне. Можно в личку, можно в Mail.Ru Агент vgastars@mail.ru
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
ЖДЕМ!!! Техническая служба сайта работает над этим вопросом. Как ответят — отпишусь.
Владимир Стариков 19 Августа 2011 г.
Александр, дорогой, ты тоже «достал» меня своим молчанием. Ни на СМС, ни в Mail.Ru Агент не отвечаешь. Крест "+" на мне поставил?
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
Вот и ходите, пока можете. Душа успокоилась после упражнения? А левой пяткой начинайте разгребать место для старта в бизнесе :)))
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
Ищу терновые кусты и смолу. Дорого.
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
Вы по ссылке вверху перейдите. Там Серж все стихи забрал и частушки!
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
Интерактивная Лекция — это вид деятельности (оффлайн), который совмещает в себе рассказ (лекцию) и захватывающую игру (интерактив), так что присмотритесь. В сборнике 38 интерактивных стратегий, которые Вы легко сможете превратить в десятки новых.
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
Это я наработал пока нащупывал ЧТО интересно спутчанам, а сейчас ритмично — не более 2-3 постов в сутки :)
«The Best я буду когда Арена в ТОП-3 выйдет, Блог в ТОП-5". А сейчас я просто «Голд» :))
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
Да я такой — нас двое (Близнецы) — один дамский угодник (он обещал), другой коммерс — сразу выгоду ищет, бартер устраивает.
Александр Молярук 19 Августа 2011 г.
Очень легко выразить эмоции текстом. Я — злюсь, Мне весело, Печалюсь…
Владимир Стариков 19 Августа 2011 г.
К сожалению, не только в Spooo такие нормы シ
Александр Абоимов 19 Августа 2011 г.
А это эффективная реклама продукта, по их мнению. Чайник, он и в Африке — чайник. Да ещё мудрилу «коуча» наслушаются или начитаются про халяву в интернете. А по большому счёту — это масса разведённых простачков.
Александр Абоимов 19 Августа 2011 г.
Достало — это, похоже, самое печатное слово, которое, после долгих поисков, удалось найти афтару. У меня для таких читателей ничего литературного нет. Если вижу, что-то вроде — плюс, никогда не зайду к такому ни в личный дневник ни, тем более, на блог. "+" — это пустышка.
Александр Абоимов 19 Августа 2011 г.
Их «ага» — это их интеллект:) Можно подумать, что им читать интересно:-)
Андрей D 19 Августа 2011 г.
Да, это уже на всегда, но есть такие, что и могут осознать всё и больше такого себе не позволять.
1
...
1849
1850
1851
...
1950