Все комментарии

Великолепно! А как часто люди даже не задумываются что во вселенной есть что-то большее чем сам человек.
Где человек не может, там Бог поможет! Не забываем об этом!!!
Владимир Скребель 10 Августа 2011 г.
Создал сайт «ИДЕЯ БИЗНЕСА» Помогите наполнить идеями. У вас есть каке-нибуть идеи для бизнеса? Присылайте. Если вы заниметесь бизнесом, ещё лучше. Вы получите дополнительную рекламу для своего бизнеса. Заходите все. Сайт ideabiznesa.ru/
Larisa Kons 10 Августа 2011 г.
Это не совсем статистика, это правило, принцип, выведен из математической формулы и подтвержден серьезными исследованиями…
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
На правах рекламы :)) Принимаю вопросы от бизнес-тренеров с ПН по ПТ.
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
И еще. У меня в блоге принято ставить плюсики комментам, которые оказались полезными или понравились. А раз Вы продолжаете комментировать, то…
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
А вот и первое ограничение мысленное — это позиция недостатка. Вкусите фразу: «Вкусного и хорошего всегда в достатке».
Юлия Письменная 10 Августа 2011 г.
Спасибо! Дельная подсказка, возьму на вооружение! Эх, жаль сама не додумалась! :)
Юлия Письменная 10 Августа 2011 г.
Ну что Вы, Александр! Куда же без неё, без идеи?! :) А вот то, что мало тех, кто способен воплотить идею, это — уже «совсем другая история» :).
Юлия Письменная 10 Августа 2011 г.
Каждый человек делает выбор. (А избавление от «мирских» установок, разве не путь изменения мышления?! :) ) Только выбор у каждого свой и путь — у каждого свой. И потакание своей лени ( в любых её проявлениях) — тоже выбор, и тоже — путь. Путь деградации. Более того, ВЫБОР ( в разных его проявлениях) человек делает постоянно, каждый день. «Цепочка» правильных выборов ведёт к успеху, «цепочка» не правильных — в тупик. В конечном итоге, всё определяет ЦЕЛЬ и ЖЕЛАНИЕ.
Larisa Kons 10 Августа 2011 г.
Поверьте, я плюсики ставлю не только добровольно, но и удовольствием)))
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
Секты это используют в своих целях, согласен.

Лариса, мое открытие заключается в том, что манипулировать можно каждым. Как говорил мой профессор философии, если лесть на Вас не действует, значит это неправильно подобранная лесть. Сам он был падок на восхищенные отклики молодых студенток.
Светлана Доброва 10 Августа 2011 г.
(Умница! Я бы не смогла так деликатно улыбнуться.)
Larisa Kons 10 Августа 2011 г.
Замечательно подмечено) Давайте приводить примеры!
1
...
1452
1453
1454
...
1553