Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Бизнес для женщин и не только Бизнес  → С Крещением Господним!

С Крещеньем поздравляю
Сегодня всей душой,
И лучшего желаю!
Пусть будет Бог с тобой!

В ночь на Крещение принято освящать воду. Иногда освящение проводится прямо на водоёмах в специальных прорубях, которые называют "иордань", в воспоминание крещения Христа в Иордане. Существует также традиция купания в этих прорубях.

Советы для тех, кто решил окунуться в проруби в праздник:

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
19 Января 2013 г.

Бизнес для женщин и не только Бизнес  → С Рождеством Христовым!

С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!

В  ночь с 6 на 7 января православные христиане празднуют Великий праздник — Рождество Христово.  В этот день поздравляют друг друга и дарят подарки. Есть подарок и у Ассоциации интернет — предпринимателей.

Многие из вас слышали, про Акцию "Достойно встретим "конец света". Если нет, то почитайте здесь.

 Читать дальше →

Рейтинг: 14
6 Января 2013 г.

Бизнес для женщин и не только Бизнес  → С Новым Годом!

Здравствуйте, читатели моего блога! Поздравляю Вас с Новым 2013 годом! В последний день уходящего года уже можно подвести итоги.

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
30 Декабря 2012 г.

Бизнес для женщин и не только Бизнес  → Акция «Достойно встретим «Конец света»

 

У каждого из нас есть  своё любимое занятие – хобби, которому мы посвящаем все свое свободное время. Наше хобби можно превратить в бизнес.  Как это сделать я писала на Арене Славы,  в блоге  Бизнес для женщин и не только.  Для создания и продвижения  любого бизнеса в сети Интернет нужны следующие инструменты:

  Читать дальше →

Рейтинг: 14
10 Декабря 2012 г.

Бизнес для женщин и не только Бизнес  → Как превратить рукоделие в бизнес

  

 

 

Здравствуйте, посетители моего блога. Сегодня я хочу поговорить с вами о хобби: как занимаясь любимым делом можно зарабатывать.

У нас у каждого есть своё любимое занятие – хобби, которому мы посвящаем все свое свободное время. У кого-то их несколько. Женщины чаще всего увлекаются рукоделием: вышивка, вязание, шитье, макраме и другое.  Наше любимое хобби приносит нам не только радость творчества, но и украшает наш быт, вносит индивидуальность, непохожесть на других, создает своеобразный комфорт, уют в нашем доме. Занятия рукоделием экономит наш бюджет: мы может переделать надоевшую нам вещь, добавить новые интересные элементы – обновка у нас готова. Ребенку стал мал любимый джемпер? Не беда – довяжем манжеты, свяжем несколько дополнительных рядов, добавим новый узор,  отделку – перед вами совсем другое изделие.

С помощью рукоделия можно неплохо зарабатывать. Здесь несколько направлений:

 Читать дальше →

Рейтинг: 13
23 Ноября 2012 г.

Бизнес для женщин и не только Бизнес  → Мой любимый город

  Первое, что видят въезжающие в город.

Мой любимый  город —  Конаково, Тверской области.  Город удачно расположен: между Москвой и Тверью. До Твери около 1 — 1, 5 часа на машине, до Москвы — 2-3 часа.  Наш город — любимое место отдыха москвичей. Здесь у них дачи, дома, приезжают семьями на выходные, праздники, а также на все лето.

В городе протекают две реки: Донховка и Волга.

 Читать дальше →

Рейтинг: 13
18 Ноября 2012 г.

Бизнес для женщин и не только Бизнес  → Карьера или дети?

 

Здравствуйте, друзья!!!

Рада приветствовать Вас в своем блоге.  Давайте познакомимся… Я многодетная мама. Поэтому знаю, что такое растить малыша. Какое это счастье. Как много приятных и светлых моментов связано с малышами в доме. Но конечно бывают и проблемы.  Малыш подрастает, отпуск по уходу за ребенком заканчивается и у мамы возникает вопрос: «Как поступить? Отдать ребёнка в ясли и выйти на работу? Или посвятить всю себя воспитанию малыша?» Возможен ли в такой ситуации компромисс? Мама дома, ребенок рядом, да еще и любимая работа?

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
11 Августа 2012 г.
1
2
3