Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Как переехать на Северный Кипр за 1 год. Бизнес  → Аирдропы. Бесплатная раздача крипто монет.

Друзья! Делюсь этой информацией только исходя из собственного опыта. Без прикрас и заманушных промо постов.  Описание адаптирую для категории людей, которые ни разу с этим не сталкивалась.

Об аирдропах.

В интернете появляются кампании, предоставляющие услуги, основанные на технологии блокчейн (пока пропустим этот термин). Каждый проект выпускает свои собственые монеты, которые потом будут использоваться для обеспечения работы. Для простоты понимания можно провести аналогию с акциями. Только в нашем случае всё намного проще — не нужны сложные организационные мероприятия.

В  рекламны целях часть монет раздаётся пользователям за простые действия: регистрации на сайте проекта, вступление в группу, лайки репосты. Это и есть аирдроп.

Монеты приходят на кошелёк через некоторое время. В среднем через месяц-полтора. После того, как монеты начинают торговаться на бирже, их можно продать

 Читать дальше →
Рейтинг: 5
18 Апреля 2018 г.

Как переехать на Северный Кипр за 1 год. Бизнес  → Бесплатных денег не бывает.

Я решил обязательно упомянуть об этом.

Чтобы вы понимали отчётливо: деньги не берутся из ниоткуда. 

Мою информацию каждый человек понимает по-своему (и в этом есть свой резон — у каждого своя киношка в голове).

Одни совершенно ничего не понимают. Не задают вопросов. Не делают даже самых простых шагов для продвижения. Желание обучаться проходит с годами. Накопленная мудрость не оставляет места для нового. Зато желание иметь больше денег ничего не делая вырастает до небес.

Ещё и баннерная слепота играет свою роль. Вокруг столько проектов и впаривателей, что на действительно стоящее предложение можно не обратить внимание.

Вторые чувствуют подвох. Просто всё как-то получается. Забывая, что об этой простоте они ничего не знали буквально минуту назад, до того, как прочитали мою статью. Не подозревая о процессах, которые происходят внутри и приводят к таким результатам. Не зная о тысячах людей по всему

 Читать дальше →
Рейтинг: 10
15 Апреля 2018 г.

Как переехать на Северный Кипр за 1 год. Бизнес  → Философский камень для денег. 100 евро.

Здравствуйте, дорогие друзья.

Мой блог для тех, кто хочет воспользоваться щедрым предложением  и переехать на Северный Кипр. Программа Содействия Эмиграции Соотечественников на Северный Кипр и Prosperity Life предоставляют для этого всё необходимое.

Подробную информацию можете изучить здесь, на сайте. Плагиатить не вижу смысла. Мой блог немного о другом.

Трудно поверить, что начав со 100 евро (которые потом всё равно используешь на свои сервисы) можно получить премию в 100 000 евро, которые можно использовать на приобретение недвижимости из каталога Prosperity Life.

Будем реалистами. Деньги не падают с неба. Для этого нужно немного пошевелиться.

Во что поверить легко — это отсутствие свободных 100 евро для начала такого грандиозного дела у боьшинства людей. Либо боязнь "потерять" эти деньги.

Потерять их здесь не получится никак. Это проект win-win-win. Выигрывают все. Многократно.

А вот где их взять?

 Читать дальше →

Рейтинг: 11
14 Апреля 2018 г.
1
2
3