Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Марафон желаний Развитие  → Желания из телеграм канала RK

Привет девчонки и мальчишки!!! Моя история такая. В конце 2017 года сделала карту желаний, подсела  тогда наАлинуГесс (кто-то наверное знает). Долго готовила картинки и на китайский Новый год забабахала карту. Классную такую. Одно из желаний было сделать отопластику, в 2019 году я ее сделала и я счастлива, комплексов меньше, но деньги были сняты с кредитной карты. Следующее желание: новая машина беленькая. В ноябре 2019 года попадаю в небольшое ДТП и решаю сдать машину в трейд-ин и купить в кредит новую. Вот и сбылось, машина кредитная, на работу езжу по часу, вечером больше.

 Поменяла работу, зарплата стала больше, но и кредитов в 2 раза больше. Вот они, карты желаний. Да ещё и сценарий написала по рекомендации ирины(с розовыми волосами).  До него, слава богу, очередь не дошла.

Рейтинг: 0
23 Апреля 2020 г.

Марафон желаний Развитие  → История исполнения желаний из телеграмм канала RK

Марафоны не проходила, но с системой знакома уже лет 20, наверно. Жаловаться мне не на что. Хочешь формулируй. Так однажды я пожелала, чтоб меня любил парень, носил на руках и носил рубашки. Что то в этом было. Так встретился же… НО он был женат. Говорил, что с женой не живёт. Двое детей. Младший совсем малыш. Не знаю, что у них там было, только вот однажды вечером он пришёл домой и лёг спать. Выключил телефон. Жена взяла ключи от гаража и пошла в машину. Хорошо утром её нашли в гараже живой. Откачали. С тех пор я не верю женатым мужикам и поняла, что желания нужно формулировать чётче.    Это был пролог.  Вообще у меня есть всё — квартира, машина, дача, муж, дети, родители, которые всегда помогут. Старшая дочь выросла и меня накрыло — все, мне 36, а в чем смысл… Смысл моей жизни… Одиночество до конца дней???? Ой ой ой… Ну конечно — вселенная подавай мне детей… И вот все сложилось — отпуск без содержания, по семейным обстоятельствам, мужчина, готовый целовать песок… Замужество и 2 деток… Слава всем силам — здоровые, красивые, умные… Но НО… Еет счастья — ору на них, срываюсь, чувство вины и тд... 

Рейтинг: 0
23 Апреля 2020 г.

Марафон желаний Развитие  → История желаний телегам канал RK

Год назад решила, что нужно срочно взять кредит на машину парню, тк попадаю под сокращение на работе и денег накопить не получается. Класс, просто супер (нет). Покупаем б/у машину. И начинается веселье: через «знакомых» отвезли в сервис, что бы отремонтировали самое критичное, через неделю, повезли в другой сервис, еще через месяц в еще один. Деньги закончились – машина стоит. Беру еще один кредит для глобального ремонта, что бы сделали сразу все и не ездить больше по сервисам. Помогло? Нет. Отвалилось днище у машины. Ремонт вышел как еще одна машина. За год на ней поездили раза 4 до работы и обратно. Появилась Милая Ри в моей жизни.  И до меня дошло!!! Что нет ни сил, ни энергии на эту машину, что всему свое время, и  что кредит этот я отдаю не только деньгами, но и временем, нервами, стрессами и. т.п.  
Как я обесценила этот опыт? Я взяла еще один кредит (хреново как то до меня дошло), что бы оплатить жука =D. "Всему свое время, все идет как надо" говорила я себе. И стоило подождать две недели и я смогла бы опалить жука еще и в половину стоимости. 
НО! Я верю, что это все для меня. И и этот кредит, мог перерасти в ипотеку. И последствия у этого могли бы быть куда глобальнее. 

(телеграм канал RK "Марафон желаний")

Рейтинг: 0
23 Апреля 2020 г.

Марафон желаний Развитие  → из телегам канала RK "Марафон желаний"

Я вышла замуж в 27 лет. Мой муж был очень интересгым человеком. Живой, общительный, умный с прекрасным чувством юмора. Но был у него НА МОЙ ВЗГЛЯД СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК, он слишком много ЛЮБИЛ ГОВОРИТЬ… воспитывать, ворчать и т.д. не в тему как мне казалось ( а может и вправду не в тему, просто говорил, что хотел).НУ то что-будь при людях ляпнет языком, то не грамотно выразится ( мы же ОБРАЗОВАННЫЕ), то выругается… ПЕРЕД ЛЮДЬМИ СТЫДНО… и я часто говорила и думала… КАК Было бы хорошо, если бы ты говорил поменьше… А ТАК… ВСЕ УСТРАИВАЕТ..
И еще я мечтала о том, чтобы он ПОСТРОИЛ ДОМ. Для нас, для семьи… Новый, как у ДРУГИХ… А ТО У НАС ОН старенький… А муж не умел строить. Ну как я не умею нормально варить. Он был экономистом. Но мое желание КРАСНОЙ НИТЬЮ тянулось через годы нашей совместной жизни. 
В РЕЗУЛЬТАТЕ. У нас третьим ребенком родился Гриша. КОПИЯ ПАПЫ. ОДИН В ОДИН И ВНЕШНЕ И ХАРАКТЕРОМ, НО только он никак не мог заговорить. Не говорил совсем… абсолютно… до 9 лет. В 6 лет ему поставили диагноз… АУТИЗМ. 
10 лет назад муж умер от онкологии. 
А Гриша ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СТРОИТЬ ИЗ КОНСТРУКТОРА И… МЕЧТАЕТ СТАТЬ СТРОИТЕЛЕМ...

Вот такая цена у моего желания.

Теперь я желаю только радости себе и детям. Но как же это трудно.

(материал взят из телеграм канала RK Марафон желаний)

Рейтинг: 0
23 Апреля 2020 г.

Марафон желаний Развитие  → Моя история с чеком желаний

Добрый день ввсем. Начну с предыстории.

Полтора года назад за очень небольшие деньги, мы с мужем приобрели небольшой  ветхий (но как потом оказалось вполне крепкий) домик на окраине районного центра. Замечательное живописное место, 10 соток многоярусной земли и куча планов на будущее.

Приехав весной прошлого года, в надежде начать обустраивать дом и участок, мы обнаружили, что в доме поселилась семейная пара бомжей. Мелицию мы не вызывали. Жалко их стало. Уговаривали уйти по хорошему, нашли им приют, но они отказались. Кормили нас обещаниями, что скоро уедут, что еще неделю. и вот однажды… моя подруга принесла мне чек желаний, который необходимо было заполнить в определенный лунный день, написать имя, подпись, оплачено полностью.

Я написала: "Хочу, чтобы в моем доме не было бомжей".....

прошло полтора месяца. Бомжи сожгли дом. И сами в нем погибли. Результат исполнения желания — бомжей в моем доме нет. И дома тоже нет. Вернее есть. Черные обгорелые бревна высококачественного, крепчайшего дуба. который можно бы было реставрировать, отремонтировать и жить, если бы не пожар...

Жду Ваших историй с картами желаний

Рейтинг: 0
23 Апреля 2020 г.

Кредитная история Развитие  → Кредитная история из телеграмм канала RK

Ох, эти кредиты.
Попалая я в них, из за страха. И желания жить с деньгами!!! У меня сын есть. На тот момент пошёл в 1ый класс, а я заболела. У нас есть только мы, вдвоём. Обратиться не к кому. В итоге, работы нет, а есть хочется. И много, много страхов. Я взяла тиньков карту, на 30 тыщ.позднее, мне одобрили на 150 тыс., еще постепенно, с итоге, за год у меня было около 8 карт, разных банков, на сумму 1лям. А долг в 200 тыщ. Мне сложно было выйти из долговой ямы. Прям затягивало в воронку. Помню, как решилась все кредиты закрыть. Месяца 3 жила с решением! А внутри подмывало, снять деньги и свалить! Спрятаться! Пойти на этот поступок. Но я держалась своего решения!!! В итоге, мне с неба ппдает предложение о работе. Я иду, она была замечательная, но правда, первые 2 месяца;) а остальное время я работала, потому что хотела выплатить долг. Проработала я 10 месяцев, ушла со скандалом, т к нехотели выплачивать деньги. Но! Это всё из за своего отношения. В итоге, всё выплатили, я долги закрыла, кредитки все аннулировала. Здоровье немного подорвала, одно вылечила, а другое приобрела. А всё от своих мозгов! Но я благодарю себя, Бога, за этот опыт. Если бы не прожила, то так и не знала бы, что такое сила духа и твёрдость решений. Сейчас новый этап в моей жизни. И в него вошла RK, хочу сказать, что я укрепляюсь! Оказывается, я всё чувствую верно. И я могу себе и Богу доверять! И духу. Верить!!! Ещё учусь, росту. Благодарю, RK

Рейтинг: 0
23 Апреля 2020 г.

Кредитная история Развитие  → Кредитная история из телеграмм канала RK

Добрый вечер!

У меня тоже есть  этот опыт. Взяла сначала в кредит машину, платила регулярно т.к. сумма была небольшая и машина недорогая.Потом позвонили с этого же банка, предложили "выгодные условия"ну я и согласилась. Захотелось свой дом, т.к. живем со свекровью. Ну а потом я потеряла работу, устроилась на менее оплачиваемую.В итоге дом поставили, но жить пока там невозможно.Муж тоже не может нормально зарабатывать.На этом фоне в доме постоянные ссоры.Теперь, в связи с  карантином вообще практически нечем платить, зп урезали.

(из телеграм канала RK)

Рейтинг: 0
23 Апреля 2020 г.
1
2