Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Не прячьте свою экспертность

Привет, дорогие друзья!

А знаете ли вы, что в современном мире самый обычный маникюр приравнивают к ежедневному уходу за полостью рта?

Сегодня ухоженные руки так же, как и здоровые зубы, являются непременным атрибутом современного успешного человека. В Америке, например, салоны красоты зарабатывают на этой услуге более шести миллиардов долларов в год.

В России же люди практически не задумывается о том, как нужно выбирать место и мастера оказания данных услуг, тем самым сами подвергают себя риску заражения многими заболеваниями. Но этого всегда можно избежать, если довериться настоящему профессионалу.

А вы хотели бы быть экспертом в глазах своей целевой аудитории? Читать дальше →

Рейтинг: 9
16 Ноября 2016 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Может быть поэтому он удалил меня из друзей

Привет, дорогие друзья!

Вчера заехал в гости один мой хороший знакомый. Он успешный предприниматель и зовут его Рустам.  

За чашкой чая он вдруг вспомнил одну интересную историю. Некоторое время назад, — начал Рустам. Я нашел соц. сети вконтакте своего давнего знакомого, учились с ним в Ташкенте в технаре 3 года.
Он уже как несколько лет назад перебрался в Москву. А я как раз был там по делам. Списались, договорились, встретились. Читать дальше →

Рейтинг: 7
4 Ноября 2016 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Сделай шаг к своему успеху

Привет, дорогие друзья!

Сегодня обращаюсь к интернет-предпринимателям и владельцам бизнеса.

Любому бизнесмену периодически необходимо посмотреть на себя со стороны, увидеть слабые места своего «детища» и внести поправки для долгой и счастливой жизни бизнеса.

Ведь любой предприниматель понимает, что:  Читать дальше →

Рейтинг: 8
25 Октября 2016 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → 10 Ошибочных убеждений о деньгах

Привет, дорогие друзья!

Вы наверняка замечали, что есть множество людей, которые работают не покладая рук, но при этом влачат жалкое существование. Деньги как будто бы обходят их стороной. В чём же причина такого положения дел?

Психологи убеждены: если вы много работаете, а финансового благополучия как не было, так и нет — ищите причину в ложных установках, плотно засевших в вашей голове.

Если вы хотите начать избавляться от ложных убеждений о деньгах прямо сейчас, то предлагаю вам небольшой список наиболее распространенных из них. Читать дальше →

Рейтинг: 9
14 Октября 2016 г.

Новый путь к успешной жизни Развитие  → Новая сказка – мужик и рыбка

Привет, дорогие друзья!

У меня часто спрашивают — «Что такое коучинг? Чем он хорош? Как может помочь?» и т.д. Есть замечательная притча, которая очень легко, просто и в тоже время точно отражает всю суть коучинга.

Притча о коучинге  Читать дальше →

Рейтинг: 17
15 Августа 2016 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Как выработать мышление предпринимателя?

Привет, дорогие друзья!

Продолжая говорить о бизнесе и жизни успешного человека, я не могла обойти стороной тему мышление и личность.

Все начинается с мысли. Вы, наверное, замечали, что на одну и ту же ситуацию у разных людей могут быть совершенно разные реакции и действия. Мышление предпринимателя и мышление бедняка абсолютно противоположное. Если дать бедняку много денег, он их благополучно «спустит» уже совсем скоро. И вернется к своему привычному образу жизни. Если забрать богатства у предпринимателя, то скоро он вновь будет «на коне». Это неизбежно. Дело в удаче? Читать дальше →

Рейтинг: 7
4 Августа 2016 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Как легко освоить интернет-бизнес

Сейчас лето и многие люди мечтают об отпуске, чтобы поехать на море или побывать в иных желаемых городах и странах. Интернет-бизнес дает людям возможность работать в любой точке мира и деньги на путешествия.

Можно будет путешествовать в любое время и не быть привязанным к офисам или предприятиям, не надо подгадывать и выпрашивать отпуск на лето. Вы можете уехать на ближайшие озера не в субботу и воскресенье, когда нет мест и цены выше крыши, а на неделе, когда мало людей и спокойно.

Плюсов огромное количество. Так что мешает вам сделать это? Читать дальше →

Рейтинг: 13
21 Июня 2016 г.
1
2
3
...
17