Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Картинки мотивирующие и не только Разное  → Юмор :-D

А Игоря нет(((

Еще больше смеха "А давайте веселиться?!"

Рейтинг: 11
7 Ноября 2017 г.

А давайте веселиться?! Развлечения  → Робот кормилец.

Рейтинг: 4
7 Ноября 2017 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → О путешествии рыбки.

Жила была рыбка в своём маленьком пруду. И были у неё соседи, хорошо им жилось. Да только чего-то не хватало. Вода в пруду становилась мутнее и дышать становилось труднее.


Однажды на пруд прилетела утка. Рыбка рассказала утке про своё беспокойство. И поведала утка, что есть много прудов в округе и все они соединены реками. Лишь не которые огородились сетями и от них жителям труднее пойти в гости. Однако есть жители которые знают обходные пути и всё равно ходят в гости и водят с собой друзей.


Рыбка рассказала своим соседям о таких радостных возможностях, и стали они путешествовать по соседним прудам. Стали к ним приходить гости, а с ними и свежие потоки воды и еды. Наладилась жизнь в пруду.


Путешествуя и принимая гостей жить веселей!

А теперь о технической части сказки!

 Читать дальше →

Рейтинг: 13
6 Ноября 2017 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Знает ли Иванушка, что он "дурачек"?

В жизни есть люди которые не стоят на месте, а всегда учатся и ищут лучшие условия. Которые не готовы мириться с нынешним положением. Они готовы спорить и доказывать, что это гораздо интереснее серой жизни. И окружающие смотрят на них с ухмылкой. 

 Особенно это заметно когда им, неугомонный "Иванушка", говорит о новой возможности изменить жизнь. Ведь они то знают, что Иванушка "дурачёк". Еще они не упускают возможности напомнить ему о его промахах и ошибках. 

 И вдруг при новой встрече Иванушка говорит: 

— Помнишь Я ошибался? Вот тут Я научился рисковать. А вот там Я проверил друзей. Да мои уроки жестокие и по другому их не усвоить. Моя жизнь это взлеты и падения. После каждого падения обычно бывает взлет выше прежнего, а падения становятся реже. Да Я "Дурак" и мне это нравится. 

Я не привык сдаваться и по этому если захочешь, что то изменить в жизни

 Читать дальше →
Рейтинг: 17
26 Октября 2017 г.

А давайте веселиться?! Развлечения  → Когда твой муж Повар!

Это к слову о зависти))) Мой YouTube. Там много полезных инструкций, вам пригодится. Подписывайтесь!

Рейтинг: 3
20 Октября 2017 г.

"Сказки" про бизнес для взрослых. Бизнес  → Глухая лягушка.

О лягушке лишь на помню.

Есть такая притча про лягушку которая сделала не возможное, лишь потому что была глухая и не слышала, когда ей говорили "Это невозможно!".
Это я к чему.
Встретил не давно старого знакомого, у него много разных предприятий и куча идей. Одна, смелее другой. Его отношение к критике как у глухой лягушки. Он не спорит, не доказывает почему это будет работать. Он отвечает:
— Да. Ты прав.
И делает дальше, то что задумал, и добивается результата!
Это хороший пример из жизни, как нам добиться результата. Иногда стоит выключать слух и со словами "Да. Ты прав." делать то, во что верим.

Рейтинг: 26
15 Октября 2017 г.

А давайте веселиться?! Развлечения  → Инновации! В ногу со временем!

Рейтинг: 10
14 Октября 2017 г.
1
2
3
4