Поздравляем всех, кто сегодня празднует свой день рождения! Пожелаем всего самого светлого и просто поднимем им настроение!
Счастья, любви вам! Пусть все ваши добрые мечты сбываются!
Мы приготовили для вас тайну вашего дня рождения.
Поздравляем всех, кто сегодня празднует свой день рождения! Пожелаем всего самого светлого и просто поднимем им настроение!
Счастья, любви вам! Пусть все ваши добрые мечты сбываются!
Мы приготовили для вас тайну вашего дня рождения.
Как сообщает CCN, Intercontinental Exchange (ICE), владеющая Нью-Йоркской фондовой биржей (NYSE), создаёт новую компанию под названием Bakkt, которая призвана наладить связь между разобщёнными игроками Уолл-стрит, мелкими индивидуальными трейдерами и ведущей криптовалютой.
В рамках проведения Единого дня приемки военной продукции, который состоялся 20 июля 2018 г., холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) досрочно передал Минобороны России очередную партию из 5 военно-транспортных вертолетов Ми-8МТВ-5. Вертолеты приняты военным представительством и готовы к передаче в эксплуатирующие организации.
Наши исследователи обнаружили очередную фишинговую кампанию, нацеленную на кражу денег с корпоративных счетов. Мишенью в этот раз стали преимущественно промышленные предприятия. Как правило, атаки на такие организации ассоциируются в первую очередь с кибершпионажем или саботажем. В этом же случае злоумышленники вспомнили, что промышленные компании весьма богаты и оперируют внушительными суммами.
ГТ1h-002 официально включен в локомотивный парк СвЖД и на постоянной основе водит поезда на участке Егоршино — Алапаевск — Серов-Сортировочный
Первый серийный российский газотурбовоз ГТ1h-002 в июле совершил две экспериментальные поездки с грузовыми поездами повышенной массы и длины на участке Сургут — Лимбей — Коротчаево Свердловской железной дороги. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций магистрали.