Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Жизнь со знанием Разное  → Инновационное приложение TAXPHONE!

                         Невероятное предложение от TAXPHONE!

Знаете что такое Bla-Bla-Сar? А UBER? А а Яндекс.Такси? А теперь объедините все это вместе в одно приложение, представили? Получилась бомба, и совсем незамедленного действия!!!

А теперь, чтобы не быть голословным, коротко и по делу.       

 Читать дальше →

Рейтинг: 13
30 Августа 2017 г.

Жизнь со знанием Разное  → Франшизы и бизнес идеи со всего мира!!! Антибрендовый супермаркет.

Антибрендовый супермаркет

03.08.2017

Стартап из Сан-Франциско под названием Brandless решил избрать модель онлайн-супермаркета, которая сильно отличается от традиционной. Компания решила полностью отказаться от брендовых товаров.

Стартап из Сан-Франциско и Миннеаполиса под названием Brandless c июля 2017 года начал онлайн-торговлю товарами массового потребления, которые не имеют ярких упаковок, будоражащих названий и звучных рекламных слоганов. Ритейлер решил построить мод

Цель интернет-магазина, которая полностью исключает товары известных брендов. По мнению создателей проекта, если раньше товары покупались исключительно ради их использования, то сегодня покупатели одурманены их “одежкой” и легко ведутся на удочку хитрых маркетологов. В итоге о любом товаре может сложитс

 Читать дальше →

Рейтинг: 5
11 Августа 2017 г.

Жизнь со знанием Разное  → Франшизы и бизнес идеи со всего мира!!!

Робот, который пишет стихи на песке

17.07.2017

 

Дизайнер и программист Юси Лю создала робота, который пишет стихи на побережье, исходя из личного восприятия увиденного и услышанного вокруг.

Poet on the shore («Поэт на берегу») — так называется робот, которого создала Юси Лю (Yuxi Liu). Он стал частью диссертации Юси, которую она писала для Эдинбургского университета. Poet on the shore оснащен искусственным интеллектом и абсолютно автономен, он не требует постоянного вмешательства человека и будет приятным сюрпризом для влюбленных парочек, гуляющих по берегу.

Робот-романтик передвигается по пляжу, изучая окружающий его мир с помощью нескольких сенсоров, находит закономерности и взаимосвязи и выдает различные стихи, исходя из своих ассоциаций. Poet on the shore слушает шум моря, крики чаек, плеск волн о берег… просто наслаждается жизнью и пишет на песке. 

По словам Юси Лю, в нашем мире очень становится очень много роботов. Но Poet on the shore — особенный. Это не бездушная машина, он все чувствует и понимает, он способен творить и имеет духовную ценность.

 

Professional Post
Имя: *
E-mail: *

Рейтинг: 6
11 Августа 2017 г.

Жизнь со знанием Разное  → НАИВНОСТЬ или НЕВИННОСТЬ

          Лика смотрела в зал. Она говорила четко, плавно, уверенно. Она внимательно вглядывалась в слушателей на первых рядах, ей были интересны лица людей.   Лика любила смотреть людям в глаза, открытая и честная она не имела привычки отводить взгляда. На нее смотрели большие, темные, красивые, круглые глаза, казалось бы, ничего особенного, но Лика быстро перевела взгляд и сама не отдавая себе отчета сделала шаг назад. Это не было ей свойственно, и она разозлилась на себя. Снова и снова она пыталась посмотреть в эти глаза, но что-то ей мешало. Она была уверенна, что не знает этого человека, на лица у Лики память была хорошая. Она медленно отошла на другой край сцены и осторожно начала рассматривать слушателя. «Странно,- подумала Лика,- я даже не могу определить пол, девушка это или парень? Ничем не привлекающая внешность, в лице ничего выразительного, но взгляд… Почему такие красивые глаза вызывают неприязнь?” — она не могла найти отв

 Читать дальше →

Рейтинг: 10
28 Июля 2017 г.

Семейный врач Здоровье  → "Что Вы себе позволяете!"

   "Кто?!!! Я?!!! Да, что Вы себе позволяете!" — Именно так, гневно и с обидой отреагировала пациентка на мое предположение: "Вы, видимо, гипотоник". Потом я долго ей объясняла, кто такие гипотоники и это вовсе не оскорбление. Позже я сидела и размышляла, что мы, доктора, разговариваем с пациентами чаще всего на равных, забывая о том, что они не знают даже базовых вещей.

Совпало так, что несколько дней назад я слушала презентацию умнейшего препринимателя, он сказал, что людям надо давать то, что они Хотят, а не то, что им Надо, даже если то, что они хотят им не надо ( если кому интересно, его можно послушать вот здесь . И  ведь, действительно, я долго и упорно объясняла моей пациентке, что ей надо и чем дольше я говорила, тем больше непонимания и пустоты видела в ее глазах. Что же ей надо было? Утешительные слова и выписанный рецепт? Конечно, этого Все хотят. Но для меня остался открыт вопрос: 

 Читать дальше →

Рейтинг: 15
25 Июня 2017 г.

Жизнь со знанием Разное  → Новичок в МЛМ

          Здравствуй, уважаемый читатель!    Сегодня я хочу поговорить о системе  запуска новичка в МЛМ 

        Любой человек, который первое время начинает работать в сфере сетевого маркетинга, будет испытывать трудности и непонимание в плане качественного подхода к созданию собственной команды. 

   Люди, работающие первый год в этой сфере обычно крайне одержимы энтузиазмом и энергией, но в ходе работы понемногу можно растерять эту одержимость и любовь к работе. Для того что бы понять сможете ли вы в данной сфере развиваться и добиться успеха, вам нужно проработать в течении многого времени, и на основе полученного опыта сделать вывод чего вы сможете добиться работая в МЛМ.

 Читать дальше →
Рейтинг: 16
23 Июня 2017 г.

Жизнь со знанием Разное  → Поверь! Всё только начинается!

Лика посмотрела в зал. Она стояла не сцене тренинг-центра и проводила сессию по предназначению. Весь зал на полторы сотни мест был заполнен до отказа. Сегодня первый день занятий из двухнедельного курса. Аудитория – женская. И тема получилась востребованной. 
Лика не думала, что так много женщин волнует проблематика своей миссии на земле. Пожалуй, после темы: «Секреты гармоничных отношений», эта получилась следующей по значимости. А пять лет назад, когда была премьера сессии, никто не мог и предвидеть такой её популярности. Хотя тему ей подсказала сама жизнь. Прямо в десятку! 

 Читать дальше →
Рейтинг: 15
21 Июня 2017 г.
1
2
3