Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Каких ошибок стоит избегать в создании сайта?

Привет дорогие друзья!

При создании сайта задача дизайнера сделать его не только удобным, но и привлекательным. Зачастую начинающие дизайнеры не проявляют должного вкуса и профессионализма и пытаются использовать в оформлении слишком много картинок и анимации.

В результате получается безвкусное, аляповатое и излишне пестрое произведение, лишенное единой композиции и стиля. Более того, загрузка страниц происходит существенно дольше. Дизайнер-профессионал от новичка отличается тем, что не побоится сделать сайт проще. Используйте минимальное количество графики и тем более анимации и для картинок старайтесь выбирать формат gif вместо jpg.

Для многих новичков в сфере дизайна большой проблемой является неумение создать четкую структуру сайта, привести всю информацию в порядок. Как следствие, у таких сайтов нет понятной навигации, материал расположен хаотично, и, таким образом, usability сайта низкое. Пользователь же хотел бы сразу видеть все разделы сайта, чтобы легко найти всю нужную информацию.

Грамотно разделите все содержимое сайта на отдельные страницы.

Это деление должно быть предельно логичным:  Читать дальше →

Рейтинг: 5
24 Февраля 2012 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Школа Бизнеса Charity School of Business

Привет дорогие друзья!

Раньше вы считали, что стоит создать сайт бесплатно и деньги тут же сами потекут  ширако раскртые  карманы?

Однако, жестокая реальность веб  -  паутины продемонстрировала вам неоднократно, что в этом мире не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Теперь вы считаете, что в Интернете надо просто работать. Но, несмотря на все ваши  усилия,   у вас ничего не получается? И  у вас просто опускаются руки.

Для решения этой проблемы всего-то нужно осознать, что работать нужно по проверенной другими людьми системе. Такую систему предоставит вам  Бесплатная Школа Бизнеса  Charity School of Business. В Школе вас научат не только  создавать  сайты,  Читать дальше →

Рейтинг: 4
16 Февраля 2012 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Видимость сайта в поисковых системах

Привет  дорогие друзья!

Грамотное продвижение сайта должно быть направлено на увеличение целевой посещаемости, так как этот трафик легко конвертировать и выйти на положительный баланс, что даст веб-мастеру возможности для дальнейшего качественного развития своего проекта. В связи с этим особый приоритет имеет видимость сайта в основных поисковых системах, так как поисковый трафик предполагает целевую аудиторию и его экономическая составляющая выше, чем от контекстной рекламы.

Для того чтобы выйти в топ поисковиков и, как следствие, расширить видимость сайта надо предпринять комплекс мер, который базируются на двух основных столпах – внутренней и внешней оптимизации ресурса. Работа над внутренней составляющей является базовой, поэтому именно с неё начинается грамотное продвижение сайта, которое впоследствии подкрепляется действиями по внешней раскрутке проекта.

Внутренняя оптимизация состоит из работы на контентом, дизайном и структурой сайта. Первым этапом надо правильно составить и структурировать семантическое ядро, а если оно уже есть, но есть проблемы в продвижении, то стоит подумать о пересмотре СЯ, так как, возможно, именно оно является камнем преткновения в целенаправленном движении. Читать дальше →

Рейтинг: 4
31 Января 2012 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Принципы эффективной работы в команде

Привет  дорогие друзья!

Работа в команде — важный фактор, предопределяющий успех любых начинаний. О работе в команде было написано так много, что зачастую люди, знающие теорию работы в команде, не в состоянии реализовать её на практике.

Если вам когда-либо приходилось читать резюме соискателей при приеме на работу, то вы должны были обратить внимание на пункт, который отмечает большинство претендентов: "возможность работать в команде". Но правда заключается в том, что за последние годы работа в команде утратила свой качественный смысл, превратившись в клише. Поэтому нашей задачей на сегодняшний день является оценка важности работы в команде, её преимущества и принципы, способы реализации в повседневной жизни. Читать дальше →

Рейтинг: 4
20 Января 2012 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Как сделать бизнес онлайн успешным?

Привет дорогие друзья!

В первую очередь, зададимся вопросом, что представляет собой бизнес онлайн, и способен ли подобный вид заработка принести прибыль обычному пользователю Интернета?

Слово «бизнес» включает в себя продвижение того или иного продукта/услуги, обеспечивает стабильный заработок и значительно отличается от мелких способов заработка, изложенных во всем Интернете неоднократное количество раз. Читать дальше →

Рейтинг: 3
13 Января 2012 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Пусть мечты станут реальностью

Привет  дорогие друзья!

Вот и заканчивается 2011 год, для кого-то он был хорошим, а для  кого-то может быть  и  плохим, но не стоит горевать, ведь новый год на дворе.

Этот год был для меня удачным,  хотя  были  не которые и огорчения,  но не  стоит   забывать, что  огорчения это временно.  Думаю,  что многие  скажут,  что  это  лишь  слова, которые  говорят, и они ни к чему не приводят,  и к мечтам  тоже. Но… это не так,  потому  что, мечты  сбываются, и пусть это даже  не каждый   год. И я хочу вспомнить весь прошедший год 2011, и что было в нем хорошего.

Ну во первых, я познакомилась с Ассоциацией  интернет предпринимателей, которая  мне  помогла поострить свой бизнес, и добиться успеха. А  так  же, я  приобрела здесь навыки  и  знание по электронной  коммерции, ну самое главное я получаю здесь поддержку, и от  своей  команды, и  от своего  личного наставника. Читать дальше →

Рейтинг: 3
29 Декабря 2011 г.

Путь к вершинам УСПЕХА Бизнес  → Как стать богатым

Привет дорогие друзья!

Меня часто спрашивают, что нужно сделать, чтобы стать богатым или успешным человеком. Многие из нас мечтают стать богатыми и успешным, но не задумываются над своими вредными привычками, которые являются большим препятствием в достижении этой цели.  И о них мы сейчас поговорим.


1. Чувство жадности. Если вы стали на путь продвижения к богатой жизни, то вам нужно избавиться от жадности. Она часто проявляется в экономии во многих сферах жизни. То ли это покупки для себя или семьи, то ли экономия на зарплате работников своей же фирмы и т. д. Все это указывает на первую привычку бедных – жадность! Стремясь к тотальной экономии, вы поступаете отнюдь не мудро, а наоборот переживаете дисбаланс своих расходов и доходов. Когда человек настроен на богатство он готов оплачивать за любой товар или услугу реальную ее стоимость, он должен быть щедрым с теми людьми кто помогает ему добиться благополучия!


2. Чувство жалости к себе. Если вы стремитесь уйти от бедности и неудач в своей жизни вам обязательно нужно перестать относиться к себе с жалостью. Это свойственно неудачникам! Не ищите причин, по которым вы не смогли чего-либо добиться. Многие оправдывают себя и жалеют, например, не смог устроиться на высокооплачиваемую работу из-за лишнего веса,

 Читать дальше →
Рейтинг: 4
13 Декабря 2011 г.
1
...
14
15
16
17