Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Как путешествовать с собакой и другими животными

 

Приглашаю на вебинар, на котором Вы не только узнаете удивительную историю собаки-путешественницы Чапати, но и получите много полезной информации для поездок со своими любимцами.

В современном мире путешественниками становятся не только люди, но и животные. Если Вы не хотите или Вам не с кем оставить своих домашних любимцев, то абсолютно реально взять с их с собой. Во всех странах мира становятся популярными отели для путешественников с животными, кафе для животных и даже специальные пляжи для владельцев собак и кошек.

Главное для успешного путешествия с собакой или кошкой, это правильно подготовиться к поездке. В этом Вам поможет наш вебинар, который проведет т опытная путешественница Кристина Масалова, автор блога Traveling Chapati.

 Читать дальше →
Рейтинг: 8
9 Февраля 2018 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Секреты, советы и лайфхаки о музеях на примерах Парижа и Мадрида.

Приветствую Всех!

Как часто Вы посещаете музеи во время путешествий? А ведь музеи – это просто кладезь новых знаний и впечатлений о стране, ее истории и особенностях. Главное, это правильно сориентироваться среди огромного разнообразия музеев.

Важно составить план, чтобы посетить все самое интересное без очередей и не переплачивая.

В этом Вам поможет наш новый открытый вебинар «Секреты, советы и лайфхаки о музеях на примерах Парижа и Мадрида».

Ждем Вас 1 февраля (четверг) в 20:00 (по мск.). Присоединяйтесь к нам по ссылке:

>> Хочу участвовать!

Этот вебинар проведет для участница нашего клуба, опытная путешественница Елена Погорелова. Она большой любитель путешествий по Европе и, например, во Франции была уже 8 раз.

  • этом вебинаре Вы узнаете:
    1. Как сориентироваться в многообразии музеев
    2. Как правильно составить план посещения
    3. Как сэкономить на входных билетах
    4. Как не стоять в очереди в Лувр
    5. Как попасть в лучшие музеи Мадрида бесплатно
    6. Зачем готовиться к поездке в Диснейленд
    7. Лайфхаки и полезные ресурсы по музеям
  • Можно подписаться на мою рассылку, где я рассказываю о своих путешествиях:
  • Professional Post
    Имя: *
    E-mail: *
Рейтинг: 7
30 Января 2018 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Как вкусно путешествовать по Риму


Первым вебинаром нашего клуба в Новом году мы решили открыть новую серию вебинаров о «путешествиях со вкусом». С помощью приглашенных экспертов мы будем делиться с Вами секретами о том, где вкусно и недорого можно поесть в разных городах и странах мира, какие блюда и напитки стоит или не стоит попробовать. Кроме того, информация о гастрономических путешествиях будет дополняться советами по выгодным билетам и видам проживания, как это принято на наших вебинарах.

Будем ждать Вас уже 11 января (четверг), в 20:00, на новом открытом вебинаре «Как вкусно путешествовать по Риму».

>>Хочу участвовать!

Слова «Италия» и «вкусная еда» уже давно считаются синонимами во всем мире.Хотите узнать, где в Риме лучшая пицца романа, джелато или тирамису? Чем Вас может удивить итальянское вино, кофе и даже пиво?
 Читать дальше →
Рейтинг: 2
9 Января 2018 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Как выбрать лучший остров для отдыха в Таиланде.

По статистике, тропическое «королевство улыбок» Таиланд, до сих пор является одним из главных направлений отдыха для наших туристов. Неудивительно, что вопрос «какой остров Таиланда выбрать для отдыха?» продолжает интересовать множество людей.

Приглашаем Вас на открытый клубный вебинар «Как выбрать лучший остров для отдыха в Таиланде». Вебинар состоится 22 декабря в 20:00 по мск.
>> Хочу участвовать!

На этом вебинаре Вы узнаете:
 Читать дальше →
Рейтинг: 0
19 Декабря 2017 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Участвуйте в бесплатном интенсиве по путешествиям и выиграйте планшет.

Если Вы когда-то мечтали путешествовать по миру, да еще и максимально экономно и интересно, то только сейчас у Вас есть такая уникальная возможность.

Мой хороший знакомый, руководитель Клуба свободных путешественников, в качестве новогоднего подарка, проводит бесплатный 3-х дневный онлайн интенсив “Я путешественник!”. Ехать никуда не нужно, все занятия (вебинары) проходят в интернете. Интенсив будет проходить с 15 по 17 декабря. Успейте присоединиться к участникам и получить двойную пользу!

 Читать дальше →

Рейтинг: 4
7 Декабря 2017 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Получите новогодние подарки от Клуба свободных путешественников

У нашего Клуба свободных путешественников есть давняя новогодняя традиция – дарить подарки нашим путешественникам накануне зимних праздников. В этом году мы позаботились, чтобы всем хватило и приготовили не один, а много полезных подарков.

Главный подарок – удобный планшет Lenovo, который будет верным помощником во всех Ваших путешествиях.

Будет еще несколько полезных подарков:

 Читать дальше →

Рейтинг: 5
4 Декабря 2017 г.

Как самостоятельно путешествовать и зарабатывать Развлечения  → Сегодня разрабатываем план побега в лето! Вы с нами?

Яркое солнце, свежие краски цветов и деревьев, сочные фрукты, ласковое море и многие другие радости лета мы будем ждать еще долго...

Но это не касается тех путешественников, которые собираются на отдых в Юго Восточную Азию — место, где лето весь год, а самое лучшее время как раз приходится на период с ноября по май.

 Читать дальше →

Рейтинг: 7
22 Ноября 2017 г.
1
2
3
...
9