Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

Мотивация в картинках. Развитие  → Нет ничего хуже ...

Рейтинг: 16
22 Октября 2017 г.

Мотивация в картинках. Развитие  → Кто знает куда смотреть ...

Рейтинг: 9
22 Октября 2017 г.

Мотивация в картинках. Развитие  → Строй СВОЮ мечту!

Рейтинг: 9
22 Октября 2017 г.

Мотивация в картинках. Развитие  → Все рамки только в нашей голове ...

Рейтинг: 9
22 Октября 2017 г.

Новый бизнес в интернете с чистого листа. Бизнес  → Курс «Гений Коммерции» ПРАКТИКА - неделя первая.

  Итак, закончилась первая неделя практических занятий на курсе «Гений Коммерции».

 

 

В течении этой недели мы нарабатывали практические навыки использования сервисов  АИП.  А так как навыки у курсантов группы сильно отличались, больше внимания уделялось конечно менее опытным коллегам. 

 Во-первых  разобрали основы  ведения своего блога в соц.сети Spooo. Мелочей здесь нет, поэтому рассматривались все действия, начиная с правильного написания заголовка статьи и заканчивая обработкой картинок и размещении их в статьях. Как грамотно вставить в статью активную ссылку и многое другое.

 Более опытные из вас скажут – и что здесь сложного?                       

 Читать дальше →

Рейтинг: 9
22 Октября 2017 г.

Новый бизнес в интернете с чистого листа. Бизнес  → Итоги первой теоретической недели обучения на курсе «Гений Коммерции»

                                  Итоги первой теоретической недели обучения на курсе    

                                                           «Гений Коммерции»

 Вот и прошла первая неделя обучения на курсе « Гений Коммерции «. Скорее не прошла, а пролетела на одном дыхании. Ведь как известно время которое проводишь интересно пролетает незаметно.

Бесплатный курс Гений Коммерции

 Разобрали  какие сервисы входят в АИП (Ассоциацию Интернет Предпринимателей), и для чего они нужны.

 Читать дальше →

Рейтинг: 16
7 Октября 2017 г.

Новый бизнес в интернете с чистого листа. Бизнес  → Мой новый Бизнес в интернете.

Здравствуйте уважаемый читатель моего блога, а возможно и мой будущий партнёр по бизнесу.

Сегодня я открываю новую дверь в «Мир Возможностей» и предлагаю вам вместе со мной отправиться в увлекательное путешествие – создание нового бизнеса в интернете.

 Не буду лукавить, в интернете я не первый день и имею опыт ведения бизнеса в разных сферах.  Были разные компании и разные направления, но хотя я старался тщательно выбирать компанию для сотрудничества часто случалось так, что в один прекрасный момент эти компании лопались как мыльный пузырь и исчезали на просторах интернета, причём вместе с вложенными в них средствами и временем. Были конечно и положительные моменты, но их было куда меньше, а жаль.

 Читать дальше →

Рейтинг: 13
30 Сентября 2017 г.
1
...
6
7
8