Похожие публикации

К сожалению, похожих публикаций не нашлось

Прямой эфир

Читать все

Облако тегов

бизнес есть чем гордиться деньги достижения в промышленности dd достижения в науке заработок Кедродар Кедро_дар Кедро-дар криптовалюта Евгений Кирюшин успех развитие ОШО здоровье инвестиции Аффирмации на здоровье Луиза Хей обучение Аффирмации дня Академия Целителей Тайный мир дней рождения заработок в интернете Николай Пейчев Интернет общество вв продажа альткоины МЛМ блокчейн помощь ЗОЖ цивилизация криптобум молитва хакеры взломы доход инфобизнес экспорт Илья Шестаков кедровая продукция кедровое масло жизнь ss Финансы биржа криптовалют заработать денег в интернете заработать рубли в интернете кедровый орех пищевая промышленность обман Северный Кипр онлайн развод производство орифлейм сетевой маркетинг дети притча мотивация лохотроны Мошенничество курс работа капитал пенсия свобода личные финансы криптовалюты уязвимость апк блог личный финансовый план накопить продажи сбережения творчество Елена Махмутова мудрая притча недвижимость бесплатно заработать на партнёрках игры сомнительный проект любовь форекс биткоин парфюм дисконт как заработать в сети МММ реклама Сказка Буддийские притчи Дзенские притчи Даосские притчи Еврейские притчи

О блоге

Как совместить несовместимое — духовность и материальное? Как научиться быть счастливым и богатым, будучи преданным Господу? В чем заключается истинная духовность? Как правильно расставлять приоритеты в жизни? Как жить в достатке, благодаря Бога?
Читайте и внимайте, творите и молитесь! Бог в помощь!

3 Освяти свою жизнь!

hramДоброго здравия Вам, (@name)! На связи о. Сергий (Телушанский). Благословение Господне на Вас!

Следующая важная тема для Вашего благополучия:

Освяти свою жизнь!

В предыдущем письме, если Вы пропустили, мы говорили о том, как совместить несовместимое – духовность и материальное.

На очереди – наше отношение к собственной святости и духовной чистоте всего того, что нас окружает. Позже мы обязательно поговорим о чистоте души, данной нам раз и навсегда Богом, а сейчас речь пойдет о том, чем мы пользуемся ежедневно.

В чем смысл освящения нашего дома, квартиры, машины, дачи, офиса, бизнеса, рабочего места?

Это призыв Божьей благодати на все то, с чем мы соприкасаемся ежедневно. Это важно!

Освящение – это обряд, который вводится Церковью в личную жизнь человека, чтобы на его жизнь, на всю его деятельность и все окружение его снизошло благословение Божие. В основе данного молебна лежит желание одухотворить человеческую деятельность, совершать ее с Божией помощью и по Его благословению.

Мы просим Господа так направить наши дела, чтобы они были угодны Ему и приносили пользу ближним, Церкви, Отечеству и нам самим; благословить наши взаимоотношения с людьми, чтобы в них главенствовали мир, любовь и благополучие.

И поэтому просим, чтобы наш дом, принадлежащие нам вещи, овощи, выращенные на нашем огороде, вода из колодца, результаты труда нашего, предметы быта, средства производства через нисшедшее на них благословение Божие помогали нам в жизни повседневно, укрепляли (а не расточали) наши силы.

Освящение дома, квартиры, автомобиля и даже бизнеса нашего (места работы) есть свидетельство, прежде всего, нашего упования на Бога

Жизнь, здоровье и благополучие людей в значительной мере зависят от состояния окружающей их природной и духовной среды. Губительные для людей последствия экологических катаклизмов, связанных с заражением и разрушением окружающей природы, имеют не только видимые, внешние, физические причины, но и причины невидимые, духовные.

По учению Церкви, нечистый дух, дьявол, дух злобы, враг рода человеческого, до самого второго пришествия Христова присутствует среди нас невидимо и всячески склоняет нас на безбожные поступки, расстраивает Божий миропорядок. Атмосфера земли, в которой мы физически существуем, эфир, переполненный сегодня как никогда радиоволнами, сигналами телевидения, сотовой связи, область духовных видений и контактов нашей внутренней жизни, — везде есть влияние нечистых духов, как бы банально это ни звучало.

Поэтому сегодня благодать Божия, подаваемая через освящение наших домов, особенно нам необходима, чтобы помочь нам защитить и сознательно оградить себя от вирусов греховного соблазна и духовного разложения, проникающих в наши жилища, а потом и в души. Именно дома мы отдыхаем и набираемся сил для дальнейших трудов.

Когда нас в земной жизни настигли неприятности, мы стараемся скорей избавиться от них, просим милости начальства, от которого зависит наша участь или участь наших близких, порой мы готовы пожертвовать и последними деньгами... 

Жизнь в соответствии с волей Божьей способна предупредить все недоразумения и проблемы. Благодатью Своей Господь вытесняет из нашей жизни всякую нечисть и дает нам силы творить, созидать, развиваться во всех отношениях.

Пригласите священника в свой дом для освящения, (@name)! (Это еще один шаг на пути к Вашему успеху, верьте!)

И будьте всегда на связи!

Вы можете посоветовать мою рассылку знакомым, для этого нажмите (@share)

====================================

Живите под Божьим благословением!

Чтобы дела шли успешнее, закажите службу в православном храме:

Мы молимся о Вас!

ЗАКАЗАТЬ СЛУЖБУ СЕЙЧАС!

====================================

otec-sergiiС благословением на все доброе и полезное,

Сергий, р.Б., священнослужитель, духовник,

Настоятель Свято-Никольского храма в Телуше

E-mail: mail@aurumserg.ru

РАДОСТЬ И ПРАКТИКА ВЕРЫ И МОЛИТВЫ http://otecserg.ru

ДУХОВНОСТЬ И БИЗНЕС http://aurumserg.ru

 

 
5
 
19 Ноября 2018 г.
-
    5 Февраля 2019 г.
    Спасибо!
    6 Февраля 2019 г.
    blagodarü
    6 Февраля 2019 г.
    да
Статья закрыта от новых комментариев, т.к. была опубликована больше года назад.