Open/Close

Наши новости

  • 24 июля 2011 г.
    Новая "главная", "начальная" страницы с поиском по Лиге и просмотром ТОП-20 Арены.
    Переработана шапка, создан удобный управлятор для персональных разделов. Обновлена Биржа и раздел "Мои друзья".
  • 10 апреля 2011 г.
    Запущен обменный раздел - Биржа спунтов!
  • 9 марта 2011 г.
    Открыт гостевой доступ к важным разделам (Профиль, Блоги, Арена, Лиги).
  • 12 февраля 2011 г.
    Запущено управление Лигами, выбор документов-предложений. Появилась возможность указать свою специализацию и дать "микрообъявление". В профиле пользователя теперь фиксируется онлайн-присутствие.
  • 25 ноября 2010 г.
    Раздел "Партнерство" дополнен статичными баннерами. Все материалы доступны к исполь-
    зованию. Данный раздел будет дополнен списком реферралов и возможностью массовой отправки приглашений.
  • 18 ноября 2010 г.
    В разделе "Партнерство" доступны
    баннеры! Количество баннеров будет постоянно расти. Следите за данным разделом.

Летние обновления в "Spooo!"

Представляем Вам очередные обновления и нововведения на портале Spooo!1. Счастливы сообщить, что между социальным порталом «Spooo!» и известным медийным проектом «eTerra digest» достигнуты договоренности о тесном сотрудничестве, и в самые короткие сроки на главной странице портала для Вас начнут транслироваться последние и наиболее интересные публикации из новостного издания «eTerra digest». Вы сможете прямо с порога социального портала «Spooo!» окунуться в гущу интернет событий.2. Вы уже заметили как основательно переработана главная страница портала?Теперь КАЖДЫЙ посетитель главной страницы видит Вашу площадку Арены, Ваш блог, и даже последние комментарии пользователей к Вашим постам и Ваши комментарии к постам других пользователей!3. После отпуска посетив «Spooo!», Вы могли удивиться, заметив, что после авторизации стали попадать не на страницу профиля, а на новую «Начальную» страницу. Удобно, когда и на главной, и на начальной страницах каждый может получить мгновенный доступ к списку пользователей по конкретной Лиге и её категории и найти нужного человека для решения своих задач. 4. Все, кто публикует свои объявления на Арене Славы, отметили, что площадки, попавшие в TOP-20, стали отображаться на новых страницах «Главная» и «Начальная». Мы желаем успехов всем рекламодателям!5. Обновился дизайн «Биржи». Теперь пользователям стало еще более удобно и уютно. 6. Предлагаем Вам оценить глубокую переработку раздела «Друзья» и полностью обновленный интерфейс раздела. Теперь у Вас появилась возможность самостоятельного создания группы друзей по нужному Вам признаку. А те пользователи, которых Вы пригласили в друзья по рефссылке или инвайту, автоматически попадают в группу «Приглашенные». 7. Обратите внимание как кардинально изменен интерфейс управления сайтом. Теперь Вы видите обновленный и ставший более опрятным хедер (шапку) портала. А новый, плавающий «Управлятор» теперь всегда под рукой и легко поможет Вам перейти в нужный персональный раздел.А теперь главная новость: Социальный портал «Spooo!» запускает новейшую систему продвижения блогов. Ваш блог продвигается с помощью рассылки регулярных анонсов популярных постов «Самое интересное в популярных блогах Spooo!» на почтовые ящики всех пользователей. Настроить получение рассылки блогов Вы сможете в разделе Вашего профиля «Настройки Сайта». Ожидайте хороших новостей в ближайшее время. Мы благодарим Вас за то, что Вы остаетесь с нами и желаем веселого лета!Желаем успехов в Вашем бизнесе,
Ваш «Spooo!»
23 Июля 2011 г.
    28 Июля 2011 г.
    Порталу желаю процветания и продвижения.Поиска новых технологий!!! И хорошей индексации в интернете!!!
    Успехов и благополучия создателям и разработчикам!!!
    28 Июля 2011 г.
    Пожелание: Добиться размещения фото большого кол-ва одновременно, а не по одному фото.
    22 Октября 2011 г.
    Примите и от меня просьбу.
    Часто возникают претензии «вы меня минусуете», «хотите меня из ТОПа выдавить!», «У вас рейтинг накручен!» Чтобы избежать подобного негатива между пользователями портала, чень хорошая функция была бы «посмотреть кто поставил оценки». Должна она быть платной, специально для параноиков. Очень надеюсь что реализуете по всему Spooo возможность просмотра, либо вообще отмените рейтинги. Иначе, чувствую, скандалисты житья не дадут здесь.
    12 Ноября 2011 г.
    Недавно зарегистрировался.Потихоньку осваиваю SPOOO.Пока все нравится.Все легко и(пока по крайней мере)понятно.
Для того, чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.