Без этих сервисов как без воды, и ни туды, и ни сюды. Эти сервисы — это то, ради чего мы все вместе собрались и делаем общее дело, то есть их продвигаем и тем самым помогаем бизнесменам делать бизнес при помощи Интернет.
Сегодня сетевики у многих ассоциируются с назойливыми шарлатаноами,«втюхивающими» свою продукцию всем подряд, а сетевые компании -с сектами(такие мнения на форумах).Благодаря таким замечательным инструментам ведения бизнеса, возможно, этот стереотип уйдет в прошлое.Работать с целевой аудиторией-это действительно важно, нет необходимости рассылать спам по почтовым ящикам и скайпам, эффективность действий повышается в разы.Отличная статья!
В том то и дело, Светлана, что мёд, приносящий нашему организму только пользу, практически полностью заменён сахаром. Мы съедаем почти мешок сахара в год даже не задумываясь нужен ли он нам в таких количествах
Какой самый лучший продукт?
Для себя я решил-деньги! Есть деньги-можно купить любой продукт в любой компании!
Задача любой компании-продвижение товара или услуги.
Я нашел то, что мне(и не только)надо! И первым быть не важно, главное быть Человеком Разумным и Порядочным!
Анатолий, Вы практически сами ответили почти на заданный вопрос. Многие (да я сам в недолеком прошлом) думают, что бы такое замутить с пользой, придумают, а потом сомневаются. И так до бесконечности. Недавно где то прочитал: Дорога начинается с первого шага. Вот, череда простых, маленьких шагов, зачастую с падениями, и приводит к цели (успеху). Цель определена, основные вехи установлены, остается только шагать. Удобнее это делать с командой. И она формируется, трудно создается, зато интересно.
Очень интересная статья! Но Вам нужно определиться — либо ищите удобный для Вас маркетинг-план либо продукт, с которым Вам будет интересно работать. А так… Как в сказке "- Пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что.
И не надо быть первым в нормальной сетевой компании, с хорошим продуктом. Первым нужно быть в пирамиде.
Можно работать в МЛМ практически без продаж, основной доход — % от потребления разнообразной продукции членами Вашей структуры. www.rpo.ru dpolegsom@mail.ru
Статья интересна по статистическим данным потребления сахара. Мне встречались цифры, что в начале века среднее потребление сахара в год на душу было около 2 кг. А теперь мы съедаем 40 и удивляемся — откуда сахарный диабет
Комментарий бесследно исчез
Для себя я решил-деньги! Есть деньги-можно купить любой продукт в любой компании!
Задача любой компании-продвижение товара или услуги.
Я нашел то, что мне(и не только)надо! И первым быть не важно, главное быть Человеком Разумным и Порядочным!
И не надо быть первым в нормальной сетевой компании, с хорошим продуктом. Первым нужно быть в пирамиде.
Кстати, не помню, их на сайте нет?
Учеников — не беру.
Подучиться…
Вот 2 форума, пообщавшись можно очень многому научиться
forexpeoples.ru/forum/index.php?referrerid=4725
ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=6552 Кстати, когда-то на этом форуме система обсуждалась в отдельной ветке.