Извините, когда мы с Вами знакомились, по-моему Вы сказали мне об этом. Если нет — извините ещё раз. А где Вы работаете?
Я прошу у Вас не графики Вашего предполагаемого заработка, а конкретные отчёты Вашего дилера-брокера, которые каждому трейдеру каждый день приходят в личную почту и называются Dayli Statement, а каждый месяц приходят сводные отчёты (Monthly Statement). Вам их не высылают?
Я живу в частном доме и ко мне скоро подведут такой кабель, у нас уже половину Минеральных Вод так подключили и потихоньку близлежащие села подключают!
Я не банковский работник. Второе, что я не скрываю результаты работы торгового терминала и в статье их выложила во всех трёх стратегиях. Смотрите здесь: ubkmarkets.com/conservative_strategy.aspx
Дельное замечание. Поэтому я не очень рекомендую этот способ подключения к инету, лучше отдельный кабель локальной сети, а ещё лучше оптический кабель.
Вы говорите, что на Форексе можно заработать. Я Вас прошу показать реальные результаты заработка, можно даже не Вашего. Но они должны быть подкреплены документально. Вы же банковский работник и всё понимаете.
Стоит обратить внимание, что в ADSL исходящая скорость существенно ниже входящей. Это значит, что если вы видете человека на той стороне, то не факт, что он сможет увидеть вас.
В принципе на качество и скорость не жалуюсь, можно и видео посмотреть и информацию скачивать, но во второй воловине дня малость подвисаем. Главное есть возможность работать, а остальное преодолимо. Спасибо Денис за интересные и нужные статьи.
Я прошу у Вас не графики Вашего предполагаемого заработка, а конкретные отчёты Вашего дилера-брокера, которые каждому трейдеру каждый день приходят в личную почту и называются Dayli Statement, а каждый месяц приходят сводные отчёты (Monthly Statement). Вам их не высылают?
По конкретным вопросам пишите в личку или Skype denis_baidin