Интересно, только что читал в инете про ПАММ-счета и смотрел рейтинги. Вернулся в спууу, а у Вас как раз об этом темка завязалась. Интересно будет понаблюдать, впрочем я так понял и поучаствовать можно на Демо-счёте. С интересом буду следить за вашими успехами
Вроде подстраховка была, но поймала не так быстро, как-то хотели этого, но словила вирус. А что интересно прислали от своих знакомых, он где-то запрятался и не поймёшь, что это такое, да и не открывала я ссылку, но она оказалась для меня печальной. Вроде ушла от опасности, но ещё нужно проверять, где она затаилась
Очень, очень позитивный настрой:), так держать и дальше, ведь это уже половина успеха, плюс знания и наработка опыта и успех несомненно будет с вами). Желаю всегда вам быть на гребне позитива.
Спасибо Марина. Мгновенно ничего не происходит, вот по дороге и наберемся всего полезного и нужного. Я Вам тоже желаю оптимизма и успеха в выбранном деле)))
А для того чтобы у нас формировались свои структуры, запасемся позитивом и обучаясь будем стремиться к задуманному. Успехов вам и стремительного взлета в вашем новом деле).
С каждым днем число людей, сознающих экономический потенциал Интернета, растет. Интернет предоставляет прекрасные возможности по созданию и продвижению бизнеса. А преимущества бизнеса в сети против традиционного бизнеса неоспоримы. Главное выбрать верное направление!
Гарольд Дженин