ДЕНЬ, а в том числе и УТРО, начинается с вечера. и от того, с какими мыслями Вы ляжете в кровать зависит, каким это самое утро и будет. А если в голове порядок навести пока ещё трудновато, то можно сделать прижигание стоп: 2-3 минутки на 70 градусов — очень помогает, и день проходит «НА УРА».
Да вы правы. Курить бросил, выпиваю теперь только по праздникам и предпочитаю действительно сухое вино. По вечерам играю по возможности,… с детьми в баскетбол!..
Смаковать приятно каждую СЕКУНДУ и, замечу, очень полезно — начинаешь ценить то, что имеешь, но есть один неприятный побочный эффект — окружающие начинают тихо тебе завидовать, что мешает им учиться получать удовольствие от жизни своей и перестать пытаться отравить жизнь чужую :)
У Вас есть дозиметр измерения снобизма и что при поднесении к моему блогу зашкаливает и издает тонкий и противный зумм? У меня еще и консультации полезненькие.
Наталлья, обязательно победю. Это не снобизм — это прорывная настойчивость — первый этап моего плана вхождения на спууу! Ведь 2 августа будет только месяц как я здесь и у меня есть свои результаты. Я хвастаю и горжусь ими, поскольку — это результат не только плюсования меня другими, но и мой труд. А вообще я мягкий и звучащий, как двойная лл в Вашем имени :))
А я уже больше, чем полгода, не пользуюсь совсем будильником, потому что встаю тогда, когда мне захочется. Если надо встать раньше, как-то само встаётся. Видимо, из-за того, что есть выбор и иногда можно встать и пораньше. Это даже приятно бывает теперь.
Спасибо Денис за ценную информацию. Я как раз собиралась пересмотреть свой договор с провайдером. Надо будет подумать о подключении кабельного интернета. Твоя информация как всегда вовремя.
1) Ритуальность и привычка – вставать в одно время
2) Насыщенная жизнь и предвкушение – когда есть зачем вставать, вскакиваешь еще как
3) Выставляю будильник во внутреннем пространстве, намерение проснуться в определенное время – просыпаюсь за пол-часа – несколько минут до реального будильника
У меня свой будильник – 2 кота, которые мертвого разбудят если в 6 утра не встанешь и не покормишь их. Если на них долго не реагировать начинают грызть большой палец на ноге)))
А вообще обычно встаю за 2 минуты до звонка будильника)) и выключаю его до того как прозвонит) Привычка)
Если меня ждёт что-то приятное, то я проснусь вовремя, сколько бы ни спала и усталости не будет. Правда следующим вечером могу и в 8 часов спать свалиться Если обязаловка, то прошу мужа разбудить. На будильники не особо реагирую, могу проспать. А муж – это мой метод мягкого пробуждения.
2) Насыщенная жизнь и предвкушение – когда есть зачем вставать, вскакиваешь еще как
3) Выставляю будильник во внутреннем пространстве, намерение проснуться в определенное время – просыпаюсь за пол-часа – несколько минут до реального будильника
А вообще обычно встаю за 2 минуты до звонка будильника)) и выключаю его до того как прозвонит) Привычка)