Все комментарии

Владимир Стариков 10 Августа 2011 г.
В следующий раз письмо удалю не читая. И не приду. Какая будет конверсия?
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
На статью Юлия Погосова вдохновила с Юрием Николаевым и с его песней «и у меня на это пять причин...» Так что идею у Юлии под носом перехватил, задор у Юрия Николаева. Слова и воплощение — мои. Плюсы к вашим комментам тоже :)))
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
Нет, кто то еще одновременноплюсовал :))) Тут по 2 раза плюсовать система не дает.
Светлана Доброва 10 Августа 2011 г.
Статья понравилась, с задором написано. Я все ближе и ближе к тому, чтобы написать что-нибудь в свой блог. Почему-то я сейчас плюсовала и сразу по два балла прибавлялось. техническая накладка?
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
На стене помещал — конверсия — нулевая. А вот Вам написал — и Вы пришли. А Ваше мнение важнее вдвойне, потому что Вы — Победитель.
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
Блоги/Внизу под ТОП-10 справа: Весь рейтинг (186)/Ищите свой блог учитывая. что на странице 15 блогов. Ой Блин! Значит мой блог на 16 месте — зарапортовался!
Владимир Стариков 10 Августа 2011 г.
Тема правильная, хорошая, но я не плюсую. Только потому, что ссылка пришла по почте. Вы оторвали меня от работы и не даете стать ПОБЕДИТЕЛЕМ. Помещайте такие ссылки на стене.
Александр Молярук 10 Августа 2011 г.
Картофель — это святое дело. На огороде у тещи — воистину!

Вернулся с Гавайев: spooo.ru/post/article/14629
Андрей D 10 Августа 2011 г.
Конечно, на следующей неделе…
1
...
1917
1918
1919
...
2018