Гм… Хорошо, Лена, что только ножки (это я про форум)… :)
А по поводу смены аватарки… Это, конечно же было бы очень экстравагантно. И с женскими ножками общаться очень приятно. Но не совсем удобно — женских глаз не видно… :)
Вот если бы женские глазки были прямо на женских ножках… :)
Браки действительно совершаются на небесах, и ни что не спасет двух не любящих друг друга людей от расставания: ни официальный, ни церковный, ни гражданский брак. Все остальное от лукавого. Мало ли детей, рожденных в официальном браке и после развода оставшихся с матерью, не имеют ни моральной поддержки отца, ни материальной? О какой защищенности вы говорите? Это же наше государство.
Я рада, что некурящих становится все больше. Кстати им эти ссылки уже без надобности. Тем, кто не желает бросать курить, могут пригодиться для очистки легких, особенно в случае " кашля курильщика", и наконец тем, кто хотел бы бросить, но сам справиться не может, это будет в помощь. Возможно они эту помощь ищут. Вы против? Почему Вас это задевает?
Я была свидетелем разговора двух мамочек. Обе они курящие, быстро нашли общий язык. И зашел разговор о детках, которым по 5 месяцев от роду, но они плохо держат головку и сильно отстают в развитии. Так вот, когда одна мама узнала, что у ее собеседницы ребенок так же не держит головку, сидит только в подушках и т.д. она сказала — раз у тебя такой же, значит все нормально, врачи просто придираются.
Да не, если тебе такой попался, то это реееедкое исключение) Я читала уже интервью с такими кадрами, говорят, а что тут плохого, жизнь дорогая сейчас, а в двоем легче за квартиру платить, да и спать теплее ну т.п.
:))) А если он просто неординарный? Лара, ну вот а если? ;-) И так просто реально знакомиться. Я на такое объявление лет 10 назад попадала — общались. Адекватный, юморной мужчина
Лен, не поняла, он же реально хочет и сэкономить, и переспать и, возможно, нахаляву покушать и т.д.????
По-моему это просто-напросто альфонс какой-то и приспособленец! Слов нет!
С другой стороны, юмор и в соц. сетях любят. У нас здесь всё же ЖИВОЕ общение, а не спуки роботов.
Да и потом. Сейчас, по нашей жизни без юмора никуда! Хотя и без памперсов тоже… :)
А по поводу смены аватарки… Это, конечно же было бы очень экстравагантно. И с женскими ножками общаться очень приятно. Но не совсем удобно — женских глаз не видно… :)
Вот если бы женские глазки были прямо на женских ножках… :)
Комментарий бесследно исчез
По-моему это просто-напросто альфонс какой-то и приспособленец! Слов нет!