На самом деле машина, это вознаграждение за привлечение в в эту финансовую пирамиду людей. Когда финансовый поток туда прекратится, прекратится выдача машины. На самом деле, разве может в реальности на этом заводе себестоимость машины составлять 250 евро.Компания, производящая эти Фольксвагены за сколько их продает? Не думаю, что она отпускает им машины за 250 евро.Она отпускает им за столько, за сколько положено.
Явно просвечивается разводилово. Продукта нет. В обычных сетевых компаниях продуктом является какой-нибудь БАД или шмотки.Да, продукт там дорогой, потому что каждому участнику проекта надо заплатить за продвижение (маркетинг) продукта через привлеченных людей. Здесь же все отдельно.Вливающийся в компанию денежный поток от любителей легкой наживы, называйте как хотите — МММ, касса взаимопомощи или еще как. И якобы продукт компании- купленная за копейки машина.
Шарики, шарики… Когда мне плохо или что-то не получается, сажусь и просто вспоминаю радостные моменты своей жизни. И не нужны шарики. Правда, если это не помогает, то шарики будут полезны. Вот сейчас представил как у меня в квартире лежат шарики и домики уже стало радостно… Смеялся несколько минут… Спасибо за пост. ставлю +.
Не знаю из какого источника данные, но они подтверждают лень не только российских пользователей, но и остальных жителей нашей планеты. Что касается меня, то в такие проекты я не верю. Деньги зарабатывать надо собственным трудом.
Это титанический труд, перекроить себя мало кому удавалось. Через год все надоест и сорветесь. Я адепт релативного бытия, и решаю проблемы по мере их поступления, без насилия над собой.
Cвет в конце тоннеля вижу и считаю, что жизнь у меня такая, какая есть виноват не кто-то другой а сам, да и в жизни применяю все советы, но чего-то не хватает.
А мы с помощью Spooo и eTerra создаем общину на Кипре, очень много людей выходит на связь. Ни один социальный портал не сравнится с качеством аудитории!
Денис, отличная статья, будем знакомы!
Мы правда сами еще не делали, но в магазинах продают, здоровенные такие!
Денис, отличная статья, будем знакомы!